Top 10 SMA / MA Swasta Terbaik dan Paling Favorit di Jakarta, Plus Peringkat 345 Sekolah DKI Jakarta

Share Article
SMAK I BPK Penabur (Dok Picasa/Gproject via Google Street)
SMAK I BPK Penabur (Dok Picasa/Gproject via Google Street)

ENDONESIA.com – Kemendikbud merilis data rerata nilai ujian nasional (UN) seluruh Indonesia tahun 2019. Nilai rerata ujian setiap sekolah di masing-masing provinsi dan kabupaten/kota bisa dilihat secara transparan dan terbuka.

Data tersebut kemudian digunakan untuk membuat peringkat top 10 SMA dan MA Swasta terbaik dan juga paling favorit di provinsi DKI Jakarta. Di dalam daftar di bawah ini juga dicantumkan peringkat semua SMA dan MA Swasta di DKI Jakarta.

Peringkat ini disusun berdasarkan nilai UN 2019 program studi IPA yang terdiri dari enam mata pelajaran yaitu Bahasa Inggris, Bahasa Indonesia, Matematika, Fisika, Kimia, Biologi.

Untuk peringkat sesama swasta, SMA Kristen 1 Penabur berada di posisi teratan dengan rerata nilai UN 90,98. Perlu diketahui, peringkat di bawah ini disusun hanya berdasarkan prestasi akademik semata yaitu dari hasil rerata nilai UN 2019.

Baca juga:

TOP 10 SMA / MA Negeri Terbaik dan Paling Favorit di Jakarta, Plus Daftar Peringkat 139 SMAN/MAN DKI

Peringkat SMA / MA Negeri Terbaik di Jakarta Pusat

Peringkat SMA & MA Swasta Terbaik di Jakarta Pusat Berdasarkan Nilai UN 2019

Dikutip dari Wikipedia, SMA Kristen 1 PENABUR Jakarta (dikenal sebagai SMUK 1 atau SMAK 1 atau SMUKIE sebagai sebutan informal) adalah SMA di Jakarta yang beralamat di Jalan Tanjung Duren Raya Nomor 4, Jakarta Barat. SMAK 1 adalah satu dari sekitar 62 sekolah di Jakarta, Banten dan Jawa Barat yang dikelola oleh Yayasan BPK PENABUR. SMAK 1 dianggap sebagai salah satu sekolah menengah atas yang paling bergengsi di Indonesia.

Sekolah ini menempatkan penekanan yang kuat pada sains dan matematika, seperti dapat dilihat dari kurikulum yang ketat yang menggabungkan kedua standar sekolah menengah atas dan pelajaran-pelajaran tingkat lanjut. SMAK 1 sangat dihormati dalam kancah pendidikan lokal maupun internasional atas prestasi siswa-siswinya dalam kompetisi-kompetisi, baik tingkat nasional (misal Olimpiade Sains Nasional) dan tingkat internasional.

Berikut ini Top 50 SMA / MA Swasta Terbaik dan Paling Favorit di DKI Jakarta berdasarkan nilai UN 2019 program studi IPA:

1SMA KRISTEN 1 PENABUR90.98
2SMA SANTA URSULA89.78
3SMA KRISTEN YUSUF88.33
4SMA KANISIUS88
5SMA LABSCHOOL KEBAYORAN87.95
6SMA KRISTEN 3 BPK PENABUR87.66
7SMA KRISTEN 6 BPK PENABUR87.55
8SMA KRISTEN 8 PENABUR86.56
9SMA KRISTEN 5 BPK PENABUR86.42
10SMAK IPEKA INTEGRATED CHRISTIAN SCHOOL86.24

Untuk melihat lebih luas seluruh DKI Jakarta, di bawah ini disertakan daftar lengkap peringkat semua SMA dan MA Swasta yang ada di Jakarta. Simak tabel di bawah ini:

Tabel Peringkat 345 SMA dan MA Swasta di DKI Jakarta berdasarkan rerata nilai UN 2019 pogram studi IPA:

NONAMA SATUAN PENDIDIKANJUMLAH PESERTABAHASA INDONESIABAHASA INGGRISMATEMATIKAFISIKAKIMIABIOLOGIRERATA NILAI
1SMA KRISTEN 1 PENABUR24688.2693.3290.5895.288.1389.8790.98
2SMA SANTA URSULA11188.0293.6887.6690.5886.3491.2589.78
3SMA KRISTEN YUSUF2686.1590.9292.3182.1487.8372.588.33
4SMA KANISIUS17187.1292.281.7791.5687.4291.8288
5SMA LABSCHOOL KEBAYORAN16187.2792.4386.6586.8182.6985.7187.95
6SMA KRISTEN 3 BPK PENABUR12486.9491.6185.3489.9586.2281.787.66
7SMA KRISTEN 6 BPK PENABUR10187.1190.7788.0285.3684.2581.9887.55
8SMA KRISTEN 8 PENABUR2886.7193.7981.7986.7279.0682.586.56
9SMA KRISTEN 5 BPK PENABUR16886.692.5179.6690.2984.7984.3686.42
10SMAK IPEKA INTEGRATED CHRISTIAN SCHOOL985.3394.8978.0688.137588.1386.24
11SMA KRISTEN PENABUR KELAPA GADING5482.5693.4182.5588.3380.269186.07
12SMA KRISTEN IPEKA PURI INDAH10785.6491.7679.4286.982.2483.2585.19
13SMA KRISTEN KARUNIA883.590.7578.7586.679083.3384.81
14SMA HIGHFIELD1084.493.480.58176.888584.52
15SMA MAHATMA GADING2785.5692.8178.4380.238580.1884.34
16SMA CITRA KASIH4884.2190.9684.0683.187572.0584.33
17SMA KRISTEN TUNAS BANGSA881.759577.1994.38706583.72
18SMA KRISTEN 7 BPK PENABUR10886.9390.1173.790.7677.6180.0583.47
19SMA IPEKA PLUIT4685.4890.9172.7281.798684.8183.05
20SMA DIAN HARAPAN9085.8491.474.3981.7181.2578.983
21SMA UNIVERSAL2983.5991.7276.8176.2579.1780.8382.84
22SMA KRISTEN CALVIN2685.3893.6972.1279.1772.2586.4382.42
23SMA ISLAM AL-AZHAR 113085.9291.2573.5687.8670.4778.8182.35
24SMA KRISTEN IPEKA TOMANG8985.3589.3974.8381.2582.2777.0582.31
25SMA KEMURNIAN II2786.0789.4174.5477.2986.4375.3182.28
26SMA KRISTEN TIARA KASIH248690.837577.3676.6768.3382
27SMA ABDI SISWA2185.1488.5774.2983.578174.4481.76
28SMA PELANGI KASIH4184.1592.5477.9370.947572.7581.73
29SMA NARADA1381.3892.1574.4276.8878.7578.5781.51
30SMA KRISTEN IPEKA SUNTER6686.3689.6770.1979.0986.5374.5281.39
31SMA SANTO YAKOBUS7885.3187.4972.0578.7874.3886.1880.97
32SMA SAINT JOHNS SCHOOL388.6793.336572.58072.580.5
33SMA LABSCHOOL JAKARTA17085.9189.9366.2481.6771.5381.6380.4
34SMA KRISTEN KETAPANG I2185.6284.5776.3180.59069.0480.32
35SMA SANTA THERESIA9685.5288.8865.767582.1684.9480.21
36SMA SPRINGFIELD1178.5593.0976.3665.8383.7578.3380.13
37SMA PERMAI5185.0687.868.7780.4381.6775.979.98
38SMA KANAAN GLOBAL SCHOOL1382.9290.1574.6265.9410077.579.95
39SMA GONZAGA14084.7490.2167.3673.2279.3580.5679.9
40SMA DON BOSCO 12683.7785.5469.6277.328582.8179.78
41SMA SINAR DHARMA188584.5668.3379768579.68
42SMA SAINT NICHOLAS2281.7393.0973.187177.569.3379.62
43SMA KRISTEN 4 PENABUR12586.2989.3169.1877.1270.3372.579.55
44SMA METHODIST2783.4886.2269.5481.578.8674.5879.53
45SMA BUKIT SION3581.5490.5169.7169.25927278.96
46SMA PROVIDENTIA2085.384.66582.7378.3378.92
47SMA SANG TIMUR8982.9286.8571.0782.7976.4666.9878.79
48SMA PSKD MANDIRI1889262.572.578.75
49SMA MENTARI GRAND SURYA1587.7392.860.58570.9678.47
50SMA KRISTEN KASIH KEMULIAAN5784.1887.8270.0465.7576.2569.0978.31
51SMA TARAKANITA 25282.3887.3166.4965.6879.1180.6377.52
52SMA KAIROS GRACIA2181.5293.8169.1750.3673.0477.5
53SMA CINTA KASIH TZU CHI3285.388565.6373.0672.573.7577.34
54SMA REGINA PACIS4785.6687.2367.4568.5369.1168.4477.26
55SMA KRISTEN 2 BPK PENABUR6583.0587.2965.1986.7365.6972.3577.23
56SMA GLOBAL SEVILLA PURI INDAH778.2992.5764.2942.585.577.09
57SMA BUNDA MULIA SCHOOL88091.563.75656081.8877.02
58SMA SANTO LEO II2086.183.762.1369.558186.2576.92
59SMA SAN MARINO2485.758765.8369.086569.3876.89
60SMAK TIRTA MARTA BPK PENABUR3683.7890.6762.2280.637467.8776.7
61SMA SAINT PETER1784.1292.9463.2467.9210061.7576.62
62SMA NOTRE DAME5684.8286.4663.7175.1369.6169.1276.61
63SMA DHARMA SUCI2383.5784.2665.335278.3381.6776.55
64SMA SANTO KRISTOFORUS I3484.2485.9466.4771.8270.9165.8376.52
65SMA DON BOSCO II6882.587.8565.7770.9165.0775.4376.41
66SMA SAMPOERNA19384.5886.7663.4667.8166.9274.2275.97
67SMA BUDI AGUNG2884.5787.0766.4353.757570.7175.73
68SMA VIANNEY2584.3285.8468.477.564.726375.69
69SMA DIAN KASIH2282.9188.4561.5967.7373.3371.2575.68
70SMA ISLAM AL JABR1184.3687.4563.6456.257566.2575.57
71SMA GANDHI ANCOL3781.7389.5164.3967.3740.6372.3275.5
72SMA CIKAL AMRI4769261.2510067.55575.44
73SMA BUNDA HATI KUDUS4583.9684.861.3365.5666.7376.5275.4
74SMA PELITA KASIH1883.4484.1170.6968.0657.558.1375.29
75SMA DARMA SATRIA  PERSADA1583.338661.177564.2962.574.92
76SMA SEVILLA1977.7991.1660.1385.838064.4274.84
77SMA BUNDA MULIA3783.6285.9558.8563.4478.1370.9574.83
78SMA DHARMA BUDHI BHAKTI1784.5987.4156.0362.576.2571.1174.58
79SMA TARAKANITA 13484.8884.5358.0963.8671.6771.9174.19
80SMA JUBILEE8880.5790.3460.5464.0757.2375.6373.95
81SMA TUNAS MUDA2681.4691.3856.3563.0447.571.8273.84
82SMA MAHATMA GANDHI SCHOOL3281.1388.4460.6356.2564.2966.973.8
83MAS KAFILA1583.3380.5359.678068.1370.8373.72
84SMA SANTO KRISTOFORUS II6581.5186.4960.5868.4157.6967.573.65
85SMA AL-FALAH58691.656.537.58061.6773.65
86SMA KRISTEN KALAM KUDUS II3183.7485.4259.7671.2552.561.0973.58
87SMA PUSAKA ABADI2081.680.566.6356.887066.7973.47
88SMA BUDI MULIA10484.4884.9460.4858.3863.6371.5673.34
89SMA ISLAM AL-IZHAR PONDOK LABU9982.7990.6955.5852.1860.7672.0673.07
90SMA KATOLIK RICCI4481.6482.6862.3963.5958.9370.3672.93
91SMA KRISTEN TUNAS BANGSA3982.4187.3353.4660.5667.7571.2572.78
92SMA KRISTEN KANAAN3184.3284.4555.4867.563.7566.4672.54
93SMA JAC783.4393.7156.0757.56055.6372.5
94SMA PELITA II3181.187.2355.8161.2572.571.7572.47
95SMA KRISTEN KALAM KUDUS III1782.2484.5956.0374.1768.3362.7372.15
96SMA CITA BUANA1575.3391.6547062.568.6172.15
97SMA TRI RATNA2983.182.2161.5554.7973.1364.4272.13
98SMA BEACON ACADEMY JAKARTA2809347.552.582.572
99SMA DHAMMASAVANA784.5780.8656.074567.570.571.98
100SMA MARIE JOSEPH1383.6986.1554.6268.7554.571.93
101SMA ACS JAKARTA2767.7893.4860.5657.2268.7564.0671.34
102SMA BINA KUSUMA MULIA1582.6787.7353.1755.8365.5671.31
103SMA GARUDA CENDEKIA2284.6489.1855.9149.0441.6773.7571.13
104SMA KATOLIK LIA STEPHANIE1980.6383.0558.2963.13606171.05
105SMAIT BUAHATI ISLAMIC SCHOOL1983.168253.9562.0863.0673.7571.03
106SMA SERUNI DON BOSCO1878.448950.4256.566074.6970.72
107SMA LENTERA INDONESIA772.2988.8659.2954.3872.570.65
108SMA FONS VITAE I8683.5382.5150.5552.0860.1369.9570.16
109SMA ISLAM AL-AZHAR 36781.0486.8749.595963.6163.0369.78
110SMA BINA BANGSA4068.3591.26058.4351.2574.1769.7
111SMA TZU CHI47389.553.1363.1369.69
112SMA CHARITAS4782.8983.5752.8755.459.6966.4369.69
113SMA ST. BELLARMINUS1981.6887.7946.9757.556.5671.4369.67
114SMA CANDRA NAYA168379.1352.3454.5863.3372.569.63
115SMA AVICENNA JAGAKARSA2481.581.4248.545565.6372.3269.59
116SMA TARSISIUS I2282.3687.2752.8444.6962.9259.0669.34
117SMA KRISTEN ALMASIH778.5781.1455.7166.2555.8369.3
118SMA HIGH SCOPE INDONESIA3879.3290.8452.0451.0549.3861.3369.29
119SMA PERMATA INDAH2582.5676.460.164.2351.2569.27
120SMA BINA NUSANTARA3669.8991.9452.550.235567.1468.74
121SMA SIS PIK47294.550.6357.567.547.568.66
122SMA MENTARI INTERCULTURAL SCHOOL JAKARTA1877.3393.2248.895050.836668.51
123SMA CHANDRA KUSUMA578.480.46056.67455568.2
124SMA RAFFLES CHRISTIAN SCHOOL KEBUN JERUK572.488.44952.56568.08
125RAFFLES CHRISTIAN SCHOOL1773.0692.4752.7946.8847.576.6767.63
126SMA BINA BANGSA SCHOOL PANTAI INDAH KAPUK8366.8291.3555.1251.5673.569.4167.46
127SMA DIAKONIA1073.678.255.548.757568.3367.45
128SMA PERGURUAN ADVENT SALEMBA2581.3682.449.4576056.0767.44
129SMA SAINT PETER SCHOOL370.6792.6748.336052.567.29
130SMA MUTIARA BANGSA 31776.8281.8851.624558.4462.567.22
131SMA BINA TUNAS BANGSA1473.1492.5751.2543.2156.0766.65
132SMA HERITAGE SCHOOL JAKARTA2689047.56066.38
133SMA NATIONALHIGH JAKARTA SCHOOL1649652.552.566.25
134MA.PEMBANGUNAN UIN4581.1179.9144.6757.551.8864.0666.18
135SMA ISLAM AL AZHAR 19 JAKARTA3979.957848.015561.558.2566.08
136SMA TUNAS GADING1381.0880.9245.775242.563.3365.89
137SMA JAKARTA ISLAMIC SCHOOL3676.9482.1747.6450.7758.7560.5865.82
138SMA SANTA MARIA DELLA STRADA257877.249.141.2542.561.5865.28
139SMA BUNGA HATI BANGSA1180.7378.5551.1442.550.8354.3864.88
140SMA RAFFLES CHRISTIAN SCHOOL1162.9191.8248.41446076.2564.71
141SMA MAKARIOS1280.6786.6740.6355435764.7
142SMA GALATIA 3685.337042.929054.564.67
143SMA WESTIN681.6786.6746.2543.7564.59
144SMA FONS VITAE 2267872.3849.7163.2146.6757.6664.5
145SMA ISLAM AL-AZHAR 25579.4978.9543.9146.545.8361.9764.5
146SMA SANTO YOSEPH5078.447448.7554.7157.7557.6164.46
147SMA CAHAYA SAKTI2581.1278.2444.551.5646.8857.564.44
148SMA GLOBAL ISLAMIC SCHOOL4579.7879.0743.2852.0853.2157.8864.44
149SMA HATI SUCI584.869.646.555.636064.35
150SMA SANTO PAULUS87871.546.885067.55964.1
151SMA ASISI157882.443.8342.085560.563.98
152SMA MAHATMA GADING INTERCULTURAL SCHOOL66092.6744.5858.3363.9
153SMA IMPIAN BUNDA780.5782.2947.8636.8852.56063.84
154SMA TARSISIUS II2476.5874.4248.4450.5657.557.563.59
155SMA ISLAM HARAPAN IBU1975.7976.2143.033543.7564.3363.53
156SMA ISLAM AL-AZHAR KELAPA GADING5777.9377.5844.1242.6966.2555.3863.22
157SMA SULUH7581.0765.2347.155.194562.0762.85
158SMA PANGUDI LUHUR4379.9181.074056.543.9352.8162.83
159MA CITRA CENDEKIA1479.8670.7146.6147.08506062.74
160SMA SIS KELAPA GADING1461.4388.1450.5445.8362.552.8662.66
161SMA KRISTEN IMMANUEL776.2975.1441.4347.559.1762.59
162SMA KATOLIK BINTANG KEJORA1781.2968.9443.975552.557.0562.52
163SMA BAKTI MULYA 4006677.4579.3943.1147.544.4649.4462
164D ROYAL MOROCO INTERNATIONAL ISLAMIC SCHOOL17088553562
165SMA YASPORBI1774.7179.6542.794054.1761.79
166THE GANDHI MEMORIAL INTERNATIONAL SCHOOL2664.4687.4642.2139.1755.8354.2561.71
167SMA INTERNATIONAL ISLAM HIGH SCHOOL3978.0577.7940.2646.3555.8351.6361.58
168SMA PERGURUAN ADVENT XV2678.2369.9247.3146.6753.3349.3861.51
169SMA KRISTEN SAMARIA KUDUS876.75704554.3850.6361.07
170SMA DAMAI137670.7747.1247.539.1752.7860.78
171SMA KRISTEN MAWAR SARON374.6784.674043.3360.67
172SMA TUNAS KARYA473.56941.8842.563.3360.63
173SMA SANTO LEO1179.0972.7340.454548.1353.7560.4
174JAKARTA TAIPEI SCHOOL457.59344.3843.7548.7560.29
175SMA PELITA HARAPAN KEMANG860.2588.544.0635.83505560
176SMA IGNATIUS SLAMET RIYADI2777.767.6343.859.3841.2549.1759.81
177SMA BHINNEKA TUNGGAL IKA2571.5265.2853.143.7542.552.1259.48
178SMA ISLAM PB SOEDIRMAN11175.3567.6440.614054.8656.1559.34
179SMA EMIISC JAKARTA1575.4770.43944.647553.3359.26
180SMA STELLA MARIS1074.66642.756551.8849.3859.22
181SMA PELITA IV2275.2771.4537.0538.3346.255658.9
182SMA DHARMA JAYA1375.0869.8548.4635.5660.834558.88
183SMA SUMBANGSIH4275.0571.141.6151.540.5457.2258.3
184SMA SANTO ANTONIUS4577.7369.6940.3939.4450.8346.9458.14
185SMA PERGURUAN ADVENT I3476.2965.4139.8541.2548.4662.558.11
186SMA BAPTIS CENGKARENG INDAH1281.3364.1733.7537.548.7559.2957.84
187SMA JAKARTA INTERCULTURAL SCHOOL1849.448747.3644.52055.7157.83
188SMA ANGKASA 214872.6962.1541.1346.96505557.48
189SMA BAKTI IDHATA6075.9360.936.883946.6759.0257.3
190SMA KASIH IMMANUEL672.6767.6741.6746.2557.07
191SMA MALAHAYATI6178.0359.0540.1643.3352.551.9656.79
192SMA IT AL-HALIMIYAH3074.3363.637.5836.6748.7555.7556.63
193SMA PKP DKI JAKARTA887567.2335.0342.3645.6851.8256.6
194SMA ACG SCHOOL JAKARTA352.6795.3338.3337.54556.59
195SMA SANTO LUKAS I1776.8267.5333.2439.1747.561.0756.57
196SMA CENDRAWASIH3775.7362.5935.246.6759.1753.956.53
197SMA DIPONEGORO 15574.4469.7537.5937.9241.0747.9356.45
198SMA PSKD 11374.4666.6240.5845.6343.3356.43
199MA AL-FALAH2976.2162.4139.2242.544.6950.2956.38
200SMA PERGURUAN RAKYAT  24177.4160.138.3547.548.8550.356.38
201SMA K PANCARAN BERKAT1973.376638.8243.334358.556.36
202SMA DARUNNAJAH9075.7664.8935.7839.0644.0354.4856.18
203SMA BINA DHARMA10275.7659.0437.338.9341.555.3456.07
204MA ANNAJAH3573.263.6641.6437.8145.3148.0355.9
205SMA BOROBUDUR677.6768.333541.8843.7555.88
206SMA PSKD IV1574.464.9335.539.384655.4255.71
207SMA CAHAYA KUDUS1463.7159.8643.7553.7552.553.1855.14
208SMA KEMALA BHAYANGKARI 17674.5359.8939.5441.0447.6448.0954.93
209SMA YADIKA 59874.0460.9637.4237.548.2752.4154.86
210SMA AL KAMAL5075.3661.3635.638.8644.2456.4154.82
211SMA KRISTEN BETHEL773.146037.8637.555.6354.72
212SMA CORPATARIN1279.1762.3333.9635.833548.9354.7
213SMA 2 PSKD871.7564.2534.384042.566.2554.63
214SMA DHARMA KARYA6874.7160.6835.9940.1437.549.0354.47
215SMA KARTIKA X -17272.0660.2536.8135.8360.4250.6954.38
216MA AL HAMID6475.7558.8836.9136.4341.6154.4854.32
217SMA ANGKASA 113773.1261.6834.8437.5645.6352.1654.24
218SMA MUHAMMADIYAH 34073.464.7535.536.2536.6748.7554.21
219SMA KELUARGA WIDURI4875.9660.8833.7533.9339.7249.6954.03
220SMA KARTIKA VIII-15974.0757.6937.2940.5445.9649.353.89
221MA PERSIS 691273.676237.083549.1747.553.87
222SMA MUHAMMADIYAH 411572.6460.0734.3533.3345.6852.7153.72
223SMA PERGURUAN RAKYAT 16673.4555.2736.2932.8651.0952.2953.71
224SMA BUDHAYA II SANTO AGUSTINUS4072.4561.734.6939.3851.6747.2753.6
225SMA PASKALIS1275.1757.1738.9638.754047.553.55
226SMA MUHAMMADIYAH 185572.3358.5836.4137.545.6347.553.41
227SMA BUDHI WARMAN II12173.2455.3635.9536.0955.8351.453.34
228SMA FRANSISKUS 21669.560.1339.8435.636044.7753.23
229SMA PGRI 37275.6156.4736.0138.5543.8348.0353.19
230SMA KHARISMAWITA1074.653.434.54539.385953.07
231SMA ISLAM TERPADU ALMAKA2272.7360.7335.9137.543.8252.94
232SMA FRANSISKUS I372.6760.6732.545.8352.92
233SMA PERGURUAN KSATRYA3574.8656.2335.6436.6743.9648.5352.92
234SMA MUHAMMADIYAH 156871.8857.4735.485040.4748.6552.9
235SMA KARTINI 12769.4859.6337.0438.7542.546.3852.81
236SMA PERGURUAN RAKYAT 34474.1453.6434.1543.1341.7353.752.78
237SMA HANG TUAH I11772.2756.9936.9240.342.2748.2352.77
238SMA PUSAKA  19773.0958.4535.8236.9240.7149.0752.74
239SMA WIDYA MANGGALA7470.4160.4634.4936.741.549.2652.59
240SMA DEWI SARTIKA1773.0656.2436.9133.537.550.2552.51
241SMA YADIKA 28172.155836.453547.1946.9752.44
242SMA DARUL MAARIF1470.2954.713549.2952.32
243SMA MUHAMMADIYAH 56671.9759.4235.4934.8944.7246.5452.28
244SMA PGRI 121670.8855.8838.1339.6447.552.24
245SMA 1 BARUNAWATI7073.7155.7733.0441.1752.547.0452.2
246SMA 28 OKTOBER 19281475.145236.2547.544.2552.15
247SMA PSKD 336864.6729.1746.6752.13
248SMA PELITA TIGA NO.33071.1352.5334.1743.7551.6750.8851.98
249SMA TRIGUNA387356.5334.4139.1740.944551.79
250SMA PERGURUAN CIKINI2670.9260.6933.5636.6736.6746.2551.75
251SMA AUSTRALIAN INDEPENDENT SCHOOL45280.5354038.7551.72
252SMA ADI LUHUR6071.555.9334.1737.9241.2547.6151.71
253SMA AL-CHASANAH3271.7554.1334.773744.1747.9251.63
254SMA MUHAMMADIYAH 236369.9456.1334.7238.6139.3849.2151.59
255SMA AL-HUDA10874.1752.5933.9636.6339.548.751.5
256MA NURUSSAADAH2071.852.834.6337.559.174551.4
257SMA MUHAMMADIYAH 126372.6356.9232.138.5742.9746.5251.38
258SMA TELADAN  I2374.3552.0936.09353947.551.37
259SMA MUHAMMADIYAH 115271.8156.6531.8832.2248.7547.6851.35
260SMA FATAHILLAH2071.548.737.54048.3347.9751.33
261SMA GITA KIRTTI 34573.5656.431.6734.8137.549.5851.2
262SMA CHARTAR BUANA5570.7653.3833.733538.7548.2451.15
263SMA TAMAN MADYA 13568.6948.833.0740.5475851.12
264SMA ISLAM AL MARUF4469.8257.4534.0935.2540.5647.151.11
265SMA YP-BDN571.652.832.537.549.3850.98
266SMA BPS & K  I6570.4355.233.9234.8540.8348.8550.91
267MA JAMIAT KHEIR871.2555.7533.444442.541.2550.89
268SMA I CAWANG BARU3569.6655.8334.3640.4247.544.0250.84
269SMA WIJAYA KUSUMA6673.0648.9735.3838.3847.2548.7250.81
270SMA SUMPAH PEMUDA6971.2549.8635.6241.1147.547.1950.79
271SMA BUDHI WARMAN I9370.354.9233.8434.7742.548.9750.62
272SMA YAPERJASA3173.1652.7130.81313549.6950.6
273SMA BUNDA KANDUNG3672.1747.4435.284543.7548.0250.39
274SMA TRISOKO3468.8254.4733.2437.542.1251.0750.35
275SMA USWATUN HASANAH7069.6652.1735.1435.7436.0748.8650.34
276MA ANNIDA AL-ISLAMY3470.2452.5932.531.2547.548.1650.32
277MA AL KENANIYAH3072.9349.4734.5843.9342.9350.04
278SMA BUDAYA4568.7152.4433.3345.6150.03
279SMA PGRI 47171.2148.7935.9537.7839.6147.0349.96
280SMA PANGUDI RAHAYU1271.3345.532.55548.0649.78
281SMA SUNDA KELAPA2569.4451.632.237.543.8946.8349.66
282SMA YADIKA 16469.1353.5632.9332.7847.8144.1549.66
283SMA LAMAHOLOT1868.8952.6731.9438.3347.546.2549.66
284MA SAADATUDDARAIN3566.5750.835.8636.8842.547.9249.54
285SMA YP IPPI3872.1654.0531.383238.4145.2949.35
286SMA BINA PANGUDI LUHUR3171.0348.1935.654036.545.7949.33
287MA MANARATUL ISLAM7569.7151.3332.933.0642.8145.4249.26
288SMA AL GHURABAA1567.4753.4731.8343.753044.7949.11
289SMA ISLAM AS-SYAFIIYAH 01437048.8832.8539.174345.3448.88
290SMA AL-KHAIRIYAH2970.4851.131.6433.5737.1447.6748.74
291MA AS-SYAFIIYAH 013367.7648.1232.2746.5948.69
292SMA BUDI MULIA UTAMA2869.3649.1430.841.6739.54748.6
293MA AL FALAH KLENDER1970.2149.0533.2934.1737.544.6248.6
294SMA CENGKARENG I10470.7149.2331.8339.1347.543.4948.56
295SMA MUHAMMADIYAH I5567.5650.6933.3232.1946.2543.7248.43
296SMA 17 AGUSTUS 19454564.9855.631.6137.8139.4443.1348.41
297SMA TUNAS MARKATIN1567.7345.7331.6748.548.41
298SMA PGRI 11466.7148.2932.1432.547.548.4
299SMA DIPONEGORO 23068.8745.1333.3340.3146.6747.2448.17
300MA MIFTAHUL UMAM3667.7849.7834.7232.542.540.4548.09
301SMA PGRI 243667.2847.2234.9333.1341.2543.5847.93
302SMA GITA KIRTTI 21868.2243.5637.53937.545.2547.88
303SMA KAPIN1966.1148.5332.551.674044.3247.87
304MA AL-KHAIRIYAH3967.0351.1332.6337.532.544.3147.73
305SMA YP. IPPI PETOJO3968.2645.8532.1236.6742.547.2147.63
306MA PKU P. TIDUNG1463.4346.1431.6149.1147.57
307MA AL WATHONIYAH 51564.9345.0733.6746.547.54
308MA AL-KHAIRIYAH1967.5849.5830.663542.542.547.48
309SMA MUHAMMADIYAH 132667.5449.9233.563338.0641.4647.42
310SMA BUDI MURNI 2697047.0731.6734.6440.3342.2547.26
311SMA MUHAMMADIYAH 23567.246.832.294040.1147.0847.2
312SMA TUNAS HARAPAN3966.9745.7932.443038.2547.647.15
313SMA YMIK II4766.8148.6831.741.0737.8141.2546.96
314SMA SAID NAUM2664.3149.3129.6238.7539.1746.6146.58
315SMA CAHAYA FADILAH2867.541.7930.54404546.5946.48
316SMA NAHDLATUL WATHAN2065.347.631.1330.63404546.48
317MA MANBAUL ULUM ASSHIDDIQIYAH4665.614833.5936.3527.538.5946.23
318MA AL HIDAYAH5562.6945.631.9142.538.2746.4246.09
319SMA IP YAKIN6266.144.6130.6538.3342.543.3145.95
320SMA YAPPENDA6866.1545.9432.2434.1139.3840.9245.87
321SMA TAMAN MADYA 52162.5745.4337.9835.7145.43
322SMA SANTIKA2762.5249.3331.7631.0726.2541.9445.4
323SMA ATTAQWA3665.1744.2231.744036.8241.8545.34
324SMA WIJAYAKUSUMA1363.2343.5430.773536.2549.2945.11
325MA AL-WATHONIYAH 432266.0939.7329.235.8335.547.3244.53
326SMA ISLAM AL KHOLIDIN86540.7530.633042.8644.41
327SMA WIJAYA1864.4442.1128.8938.3342.8344.38
328SMA FAJRUL ISLAM2665.384232.53536.2540.4244.37
329MA AL-MUDDATSIRIYAH3565.4943.5430.2934.1736.4340.1344.29
330SMA DHARMA PUTRA2762.346.1530.8332.536.6739.2944.29
331SMA KARYA ENAM-ENAM2463.5843.3332.632.536.6741.7944.21
332SMA TANJUNG PRIOK2459.7547.5831.3533.535.6339.544.07
333MAS KHAIRUL UMMAH2567.5240.2429.831.073043.8344.04
334SMA MUHAMMADIYAH 162961.5243.1727.9330.8332.544.443.8
335SMA TRAMPIL II1664.540.3830.7839.0643.68
336SMA NURUL HUDA1255.6751.528.5438.9643.67
337SMA HARAPAN JAYA3359.5244.6131.2137.53039.4443.55
338SMA TARUNA PERSADA1657.6346.2529.3839.6943.24
339SMA MUHAMMADIYAH 141661.2542.527.9731.2536.6742.7342.97
340SMA NUSANTARA1960.3240.2131.5839.6142.93
341SMA YUSHA2256.8245.3630.1138.342.65
342SMA NURUL FALAH4059.5543.529.6932.0838.6842.61
343MA RAUDHATUL JANNATINNAIM215638.9531.433739.3840.8341.51
344MA YAPIS1753.0638.7129.563140.8339.82
345MA AL-JIHAD2750.8140.8926.763035.938.48
 DKI JAKARTA1331176.9171.1850.1359.7359.5857.0864.14

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *