Daftar Lengkap Peringkat 551 SMA / MA Negeri dan Swasta Terbaik se-DKI Jakarta untuk IPS

Share Article
SMA Saint Johns School Jakarta (Dok http://sekolah.data.kemdikbud.go.id/)
SMA Saint Johns School Jakarta (Dok http://sekolah.data.kemdikbud.go.id/)

ENDONESIA.com – Peringkat dari 551 Sekolah Menangah Atas (SMA) dan Madrasah Aliayah (MA) Negeri di Swasta di bawah ini disusun berdasarkan capaian nilai Ujian Nasional (UN) 2019 untuk program studi IPS. Data ini merupakan gabungan untuk seluruh provinsi DKI Jakarta yang diambil dari data terbuka Kemendikbud.

Untuk program studi IPS, mata pelajaran yang diujikan yaitu Bahasa Inggris, Bahasa Indonesia, Matematika, Geografi, Sosiologi, dan Ekonomi. Total SMA dan MA baik Negeri maupun swasta yang mengikuti UN 2019 program studi IPS sebanyak 551 sekolah, dengan rerata nilai se-provinsi DKI Jakarta 62,16.

Peringkat pertama dari 551 sekolah yang terdaftar diduduki oleh SMA Saint Johns School Jakarta dengan rerata nilai mencapai 88,75. Namun perlu diketahui, nilai tersebut diikuti hanya satu orang peserta (lihat tabel di bawah). Peringkat kedua diduduki oleh SMA Santa Ursula dengan rerata nilai UN 87,5.

Jika kamu ingin membaca daftar lengkap peringkat 484 SMA / MA Negeri dan Swasta se-Provinsi DKI Jakarta untuk Program Studi IPA, klik di sini.

Baca juga:

TOP 10 SMA / MA Negeri Terbaik dan Paling Favorit di Jakarta, Plus Peringkat 139 SMAN dan MAN DKI Jakarta

Top 10 SMA / MA Swasta Terbaik dan Paling Favorit di Jakarta, Plus Peringkat 345 Sekolah DKI Jakarta

Daftar lengkap peringkat 551 SMA / MA gabungan Negeri dan Swasta se-provinsi DKI Jakarta untuk program studi IPS:

NONAMA SATUAN PENDIDIKANJUMLAH PESERTABAHASA INDONESIABAHASA INGGRISMATEMATIKAEKONOMISOSIOLOGIGEOGRAFIRERATA NILAI
1SMA SAINT JOHNS SCHOOL194100758688.75
2SMA SANTA URSULA7687.6391.5384.4190.1580.48487.5
3SMA KRISTEN 1 PENABUR6787.9491.6782.099281.3680.8687.14
4SMA NEGERI 817286.6989.9280.0791.388083.285.79
5SMA NEGERI 83686.7890.8979.3191.7983.6781.585.71
6SMA KANISIUS6387.1190.0677.3489.6984.3683.585.53
7SMA NEGERI 3410687.8789.8576.4688.18082.6784.73
8SMA NEGERI 6810887.7889.273.9488.818184.2984.06
9SMA NEGERI 788086.9588.8576.0391.2180.979.2784.01
10SMA LABSCHOOL KEBAYORAN9685.6990.7774.2290.7681.0583.783.98
11SMA KRISTEN 6 BPK PENABUR6784.9687.179.3385.317680.583.96
12SMA KRISTEN 3 BPK PENABUR8087.2888.8373.419082.0983.4683.78
13SMA NEGERI 617086.287.5474.5787.3982.8282.3383.11
14SMA NEGERI 210886.8187.3776.0983.2479.3179.682.68
15SMA NEGERI 287087.4989.7769.0485.6782.6378.3382.19
16SMA KRISTEN CALVIN21849077.8678.9376.2274.882.16
17SMA IPEKA PLUIT3084.48671.6788.6881.2782.01
18SMA KRISTEN YUSUF4083.2581.6581.4486.5274.6771.4381.67
19SMA KRISTEN IPEKA PURI INDAH5282.6589.8576.2581.637073.6281.51
20SMA NEGERI 4810787.0186.4568.6486.58283.4781.4
21SMA KRISTEN PENABUR KELAPA GADING1282.593.8371.4677.057881.23
22SMA NEGERI 217285.5885.8668.7883.4376.2677.5579.89
23SMA KRISTEN 5 BPK PENABUR9483.6487.8770.4580.4579.4775.8879.74
24SMA KRISTEN 4 PENABUR3684.0688.6766.8880.717879.0479.7
25SMA SANTA THERESIA5983.5386.7868.0586.7681.5872.8979.7
26SMA NEGERI 657187.6685.7763.7773.6579.4887.4179.66
27SMA KANAAN GLOBAL SCHOOL586.88872.57179.58
28SMA NARADA981.5688.677084.177579.57
29SMA NEGERI 7710685.0883.9169.1579.876.583.2279.42
30SMA NEGERI 4714284.8685.6266.8783.3675.8580.2179.32
31SMA KRISTEN IPEKA TOMANG5984.5186.5168.0581.8277.574.4879.28
32SMA DIAN HARAPAN9783.6589.7767.6879.6981.237279.22
33SMA NEGERI 147186.6884.7665.3981.6278.4179.479.07
34SMA HIGHFIELD781.1493.4366.7974.8679.06
35SMA LABSCHOOL JAKARTA7385.5390.0558.5683.0882.9378.1178.97
36SMA NEGERI 1210786.6782.8664.7279.2880.7880.2978.58
37SMA NEGERI 2610884.5486.8561.3486.578.6576.0878.34
38SMA NEGERI 3810686.1782.9264.2777.2280.087677.91
39SMA NEGERI  3910883.6981.2465.386.374.4775.6477.62
40SMA KRISTEN 7 BPK PENABUR6384.5487.5659.5283.1976.2878.1377.59
41SMA ISLAM AL-AZHAR 14184.6888.156.0484.3878.6282.2977.3
42SMA GONZAGA8382.1785.2861.981.2277.2278.0877.18
43SMA CITRA KASIH2481.6786.3365.9475.8372.5378.6777.02
44SMA NEGERI 337186.982.0659.8679.8582.774.9476.78
45SMA KRISTEN IPEKA SUNTER7882.5987.3660.6172.2276.7176.6776.56
46SMA NEGERI 6210885.1380.761.278.9580.497576.48
47SMA DIAN KASIH1581.0784667574.367776.47
48SMA ISLAM AL-AZHAR SYIFA BUDI2898953.757476.44
49SMA NEGERI  9914485.8181.7460.5476.9879.7772.4876.34
50SMA NEGERI 7114483.2884.9359.9375.876.1476.6776.12
51SMA KRISTEN TIARA KASIH3981.7484.1563.0175.1873.7575.1875.95
52SMAK IPEKA INTEGRATED CHRISTIAN SCHOOL2879466.2556.2575.88
53SMA KRISTEN 8 PENABUR779.1489.7169.2962.928075.88
54SMA JAC375.3387.3369.1771.3375.79
55SMA ICHTHUS27793607375.75
56SMA NEGERI 1314383.3479.5264.4874.2876.9776.7775.7
57SMA KAIROS GRACIA375.339265.8342.58375.67
58SMA SANTO YAKOBUS8981.7582.3861.747775.1180.2475.63
59SMA ISLAM AL-IZHAR PONDOK LABU5081.8887.2857.9577.574.0671.3375.31
60SMA NEGERI  614382.9184.757.0179.5775.4873.4875.26
61SMA SINAR DHARMA1483.5780.8662.6862.55878.875.24
62SMA SEVILLA2748963.75905875.19
63SMA SPRINGFIELD1775.1889.1868.6867.575.14
64SMA TZU CHI1979.2692.2165.1363.2974.98
65SMA NEGERI 5514183.6780.7557.4581.2578.5774.8174.96
66SMA BUKIT SION3480.2989.3560.297872.2262.1374.86
67SMA NEGERI 6714283.781.3557.9674.4977.5176.5174.85
68SMA NEGERI 497284.6179.3957.7880.575.8476.8174.82
69SMA TUNAS MUDA3479.1890.5962.3570.3666.3865.3374.79
70SMA NEGERI 1126582.8678.460.1278.8276.5478.1874.7
71SMA PELANGI KASIH1377.3887.0863.2767.572.446674.64
72SMA NEGERI 10310883.4378.3758.3680.9677.3375.0974.53
73SMA SAMPOERNA2869853.756074.44
74SMA NEGERI 707282.9783.7254.1778.377.2472.6274.4
75SMA METHODIST5982.3482.158.4377.2572.774.1374.38
76SMA NEGERI  5814283.0674.0761.1680.9976.5379.374.31
77SMA KEMURNIAN II4281.2481.4362.573.2179.0967.8374.21
78SMA NEGERI 114384.2882.0856.9273.7774.6472.3174.15
79SMA SANG TIMUR8580.7182.6657.1579.4475.371.474.06
80SMA SANTO LEO II5081.0477.4462.9577.6970.5669.273.93
81SMA SAINT NICHOLAS1777.5385.8861.6272.569.7373.78
82SMA UNIVERSAL1475.4384.4363.0471.0769.3371.573.43
83SMA KRISTEN KETAPANG I2781.2678.9659.8172.2273.6973.273.29
84SMA LENTERA INDONESIA975.7889.7860.8366.2567.336073.17
85SMA NEGERI 10510882.5973.1158.4579.7576.7376.8772.94
86SMA NEGERI 1910882.2478.8356.3781.3572.6367.8372.87
87SMA NEGERI 2910783.6478.3652.4373.877.378.9272.78
88SMA KRISTEN 2 BPK PENABUR6079.780.958.2979.6269.5371.2372.75
89SMA DHARMA SUCI5481.8582.9656.066968.5371.8672.59
90SMA MAHATMA GANDHI SCHOOL2677.0884.9258.0871.569.8172.56
91SMA MENTARI GRAND SURYA67892.6754.586572.56
92SMA NEGERI 9014382.8177.7353.9773.5377.1873.5872.5
93SMA NEGERI 5310682.7778.6852.579.2374.3675.5872.43
94SMA KRISTEN KARUNIA1278.5716580.837470.6772.35
95SMA DON BOSCO II8180.1583.5153.8674.2471.6663.0872.21
96SMA NEGERI 9110882.3577.552.3874.6975.5676.1171.98
97SMA NEGERI 6614283.5478.752.4366.2574.474.2871.97
98SMA NEGERI 10910883.0775.4654.4470.1277.4673.8371.96
99SMA MAHATMA GADING1575.682.9358.8364.573.677271.89
100SMA NEGERI 8410782.7172.857.176.8172.3575.2571.76
101SMA KRISTEN KASIH KEMULIAAN5279.6581.2755.8770.7470.768.6771.76
102SMA NEGERI 3117781.6680.7650.6471.0175.6472.8571.66
103SMA PERMAI5980.8180.6151.176.9274.086271.56
104SMA AVICENNA JAGAKARSA4279.8180.949.1179.3875.0475.7171.45
105SMA BINA KUSUMA MULIA107979.45669.338471.3
106D ROYAL MOROCO INTERNATIONAL ISLAMIC SCHOOL17686358871.25
107SMA TARAKANITA 27677.9779.8956.7872.267068.0871.24
108SMA REGINA PACIS4680.2681.3950.0574.470.2571.17
109SMA NEGERI 9721682.0175.7352.0371.4874.974.7171.04
110SMA NATIONALHIGH JAKARTA SCHOOL372906061.6770.92
111SMA TARAKANITA 14680.0481.350.4969.2974.9569.0970.92
112SMA NEGERI 8910881.9674.6554.9873.5971.1670.770.78
113SMA BUDI AGUNG5577.3881.0954.276775.563.5370.75
114SMA NEGERI 4410882.0978.4649.3867.6371.775.5170.66
115SMA NEGERI 1610581.0574.4652.9868.270.4878.4470.65
116SMA BUNDA MULIA SCHOOL1571.8791.875762.9261.255670.58
117SMA KRISTEN TUNAS BANGSA1376.4675.6954.628077.3368.870.46
118SMA DON BOSCO 14676.5279.9152.6179.0966.2773.670.39
119SMA NEGERI 5910881.3175.9152.6271.7669.2971.5270.21
120SMA MAKARIOS978.2280.4451.94707070.16
121SMA NEGERI 4210880.4878.746.3970.9174.8176.2170.12
122SMA NEGERI 6013681.8473.3851.0375.1374.3873.6570.12
123SMA KRISTEN KALAM KUDUS II2478.9278.9253.0274.3866.2569.96
124SMA NEGERI 11314481.6871.9450.1674.8673.7976.8769.78
125SMA NOTRE DAME6178.7979.9350.5769.2969.8169.569.72
126SMA CITA BUANA197490.9544.0866.6770.2569.68
127SMA MARIE JOSEPH2577.2875.3654.87876.558.2569.6
128SMA GLOBAL SEVILLA PURI INDAH117872.735077.28269.59
129SMA NEGERI 6310481.4271.7950.2272.7575.7874.269.51
130SMA KRISTEN KALAM KUDUS III2377.3980.3548.2676.6772.4763.3369.46
131SMA ACS JAKARTA1269.3391.3357.2959.17606069.34
132SMA NEGERI 5014282.1174.2547.2774.2474.1169.669.33
133SMA ABDI SISWA3476.827748.3878.2775.3865.269.3
134SMA NEGERI 3510680.7470.351.3477.2375.2770.5469.25
135SMA CINTA KASIH TZU CHI5677.7574.5451.528071.2971.0869.23
136SMA ISLAM AL-AZHAR 39279.5280.3544.7866.2573.273.0469.19
137SMA PROVIDENTIA4076.7576.3554.6371.4863.6969.17
138RAFFLES CHRISTIAN SCHOOL1071.491.253.558.56269.09
139SMA SANTO KRISTOFORUS I5978.6876.7150.597568.9369.7769.09
140SMA PELITA KASIH4077.8578.653.886566.7163.7569.07
141SMA NEGERI 314180.5578.9946.7269.3870.7168.9569.05
142SMA KRISTEN PETRA577.673.250.574.869.03
143SMA AL-FALAH372.677851.67657869
144SMA HIGH SCOPE INDONESIA3375.3388.5545.8364.5868.116368.99
145SMA NEGERI  9817880.9371.8251.5672.972.2469.9768.94
146SMA SAINT PETER1278.3387.6745.4260.6365.147268.91
147SMA JUBILEE5176.0884.8649.3663.1967.6468.86
148SMA BUNDA HATI KUDUS6376.179.1451.119070.6566.7768.85
149SMA NEGERI 910781.9470.0450.0773.174.4770.9768.8
150SMA NEGERI 5414080.0975.348.1676.7671.2166.9168.79
151SMA RAFFLES CHRISTIAN SCHOOL8739153.4457.568.74
152SMA GANDHI ANCOL5774.498252.0659.8562.9473.4868.71
153MA NEGERI 4 JAKARTA15080.1974.4348.8269.5369.8471.4468.47
154SMA CIKAL AMRI2473.589.1746.6765.2363.645668.27
155SMA NEGERI 859880.9672.7345.7977.8971.7777.7868.25
156SMA NEGERI 3014078.672.9653.0559.7769.5468.7468.25
157SMA KRISTEN KANAAN4377.5374.6549.2473.2774.8367.6768.2
158MA CITRA CENDEKIA2580.7269.284773.2179.1765.6767.82
159SMA NEGERI 5214380.7470.0150.7764.9572.9771.967.79
160SMA SANTO KRISTOFORUS II9976.4878.450.2570.5664.3361.7167.77
161SMAK TIRTA MARTA BPK PENABUR3577.5481.642.2165.3670.816267.71
162SMA NEGERI 2714479.470.7249.3673.0272.4567.9167.69
163SMA PELITA II3074.2777.875382.559.1767.3367.68
164SMA TRINITAS108274.2486963.6767.5
165SMA BUDI MULIA12177.872.1349.0766.5971.5378.1767.38
166SMA KRISTEN TUNAS BANGSA2675.5475.7750.875579.460.4367.37
167SMA NEGERI 3710780.9273.3543.1574.3174.5766.5667.31
168SMA SIS PIK66989.3354.5856.2567.29
169SMA NEGERI 9410881.3367.6546.1872.570.4577.7467.28
170SMA NEGERI 8710779.4477.1841.196075.268.2267.28
171SMA NEGERI 47279.6174.3144.036073.3163.8667.22
172SMA KRISTEN SAMARIA KUDUS679.337539.1775.3367.21
173SMA NEGERI 6414481.3167.5848.0967.1473.570.2767.09
174SMA KATOLIK RICCI5477.9373.6745.1480.4268.7968.8667.03
175SMA TRI RATNA2079.669.545.6373.57747167
176SMA NEGERI 7413179.5672.6346.1165.2972.9769.0766.96
177SMA NEGERI 10614379.8770.6746.7574.2671.6268.8666.95
178SMA FONS VITAE I8779.4376.6943.164.2667.3576.566.93
179SMA SANTO YOSEPH5280.6972.542.7973.5470.8870.6766.87
180SMA GARUDA CENDEKIA2774.5282.4442.8761.6769.2969.4366.87
181SMA MENTARI INTERCULTURAL SCHOOL JAKARTA3569.9491.1446.0759.1764.2748.866.76
182SMA NEGERI 5710479.7170.9446.3566.7968.7671.166.62
183MA.PEMBANGUNAN UIN5174.1673.7347.0663.9674.5665.3366.62
184SMA BUNDA MULIA4674.7474.9650.4359.6966.4469.4566.53
185SMA NEGERI  8810778.9969.9146.7361.6371.4675.3866.46
186SMA NEGERI 2314080.267.3646.2775.4972.5769.4566.46
187SMA NEGERI 9310778.5467.7847.3466.7676.7370.0466.44
188SMA NEGERI 2214278.5170.5946.3964.0371.5871.2266.32
189SMA ST. BELLARMINUS1976.1176.3244.8766.25706466.27
190SMA NEGERI 4617981.3371.0642.2367.171.6568.9466.25
191SMA WESTIN772.2972.2961.0758.9366.15
192SMA NEGERI 9514480.7267.1843.6572.3873.0971.5766.08
193SMA NEGERI 10410679.5170.2547.1764.7768.6766.8466.02
194SMA MUTIARA BANGSA 3227679.5545.856.8864.6763.1165.99
195SMA DHARMA BUDHI BHAKTI1476.1475.5742.56073.465.95
196SMA JAKARTA ISLAMIC SCHOOL3374.6175.6448.1857.2773.557.3365.9
197SMA PSKD MANDIRI67384.6747.0836.257065.88
198SMA NEGERI 514479.1470.7245.167.7171.265.7965.78
199SMA TARSISIUS I4376.6574.7945.175670.7366.2265.7
200SMA NEGERI 3213479.5567.944.4266.0670.3871.5365.48
201SMA BINA TUNAS BANGSA1270.1786.1753.1352.2965.44
202SMA SAN MARINO3974.8774.5648.4683.3364.560.265.41
203SMA NEGERI 4310679.496943.9668.3370.3168.2165.4
204SMA NEGERI 7210677.8369.5547.1568.1368.1463.7165.38
205SMA NEGERI 1110880.3367.4142.9465.4872.3963.265.33
206SMA VIANNEY407374.7550.7567.0865.6256.3165.33
207SMA ASISI3777.6275.4140.4161.2575.662.7565.29
208SMA CHARITAS4474.5570.5548.5863.4168.1767.865.14
209SMA SAINT PETER SCHOOL47084.546.8858.7565.03
210SMA SULUH17777.7462.5449.3467.9572.3768.7364.97
211SMA ISLAM AL JABR670.3383.3339.1767.66064.79
212SMA NEGERI 9614380.9161.7345.7968.8173.2562.2164.71
213SMA NEGERI 10714377.9964.1145.769.0673.2566.8164.68
214SMA HERITAGE SCHOOL JAKARTA569.288505164.55
215SMAIT BUAHATI ISLAMIC SCHOOL2074.363.745.6376.2571.8380.564.52
216SMA NEGERI 7513978.2765.4545.1871.1569.5665.3864.51
217SMA GLOBAL ISLAMIC SCHOOL4876.3873.9241.4164.0967.5765.1464.44
218SMA BINA NUSANTARA6164.1388.4346.8461.6757.3564.35
219SMA TARSISIUS II3572.6971.5445.2973.6156.7569.4464.29
220SMA NEGERI 5610879.4161.444666.6768.1476.5564.19
221SMA NEGERI 8010778.970.6440.5163.2169.265.0264.18
222SMA NEGERI 10010778.1968.0940.4968.8970.2969.0464.13
223SMA NEGERI 245179.6573.5740.0562.7965.295564.13
224SMA MAHATMA GADING INTERCULTURAL SCHOOL1167.2787.8246.145564.06
225SMA NEGERI 10110577.7567.0342.7964.570.6366.0863.99
226SMA NEGERI 3614476.1171.6143.4763.2164.1465.2963.85
227SMA NEGERI 8610777.9668.541.0367.3567.6166.7163.71
228SMA PASKALIS188170.784065.836460.4463.65
229SMA NEGERI 8210776.6276.9539.9161.8160.1960.7463.62
230MA NEGERI 19 JAKARTA7579.0966.1340.9762.468.9576.9163.51
231SMA PUSAKA ABADI367369.7245.4266.0864.663.45
232SMA BEACON ACADEMY JAKARTA360.6788.6746.6757.3363.34
233MA NEGERI 7 JAKARTA7577.7362.8840.9365.4275.9263.5263.29
234SMA ISLAM AL AZHAR 19 JAKARTA4674.5767.8341.4767.568.7968.7763.13
235SMA NEGERI 5114379.0364.1441.4761.9671.0165.2763.06
236SMA KATOLIK LIA STEPHANIE2874.1469.7944.5562.561.896862.99
237SMA NEGERI 2510478.1265.2142.915968.7466.3562.95
238SMA DHARMA JAYA1976.7467.7945.1368.3361.2359.3362.93
239SMA PANGUDI LUHUR2472.6774.8340.3150.8367.6762.82
240SMA NEGERI 9210675.6260.7548.0261.3670.0963.962.6
241SMA SIS KELAPA GADING362.6781.3352.553.755262.42
242SMA BAKTI MULYA 4004371.9178.9838.085161.7761.562.35
243SMA INTERNATIONAL ISLAM HIGH SCHOOL3077.876941.426564.857.7562.34
244SMA BINA BANGSA SCHOOL PANTAI INDAH KAPUK1563.687.647.550.562.3
245SMA DARMA SATRIA  PERSADA3768.6569.0344.2672.566.450.462.25
246SMA NEGERI 4514176.7465.6941.4962.1966.6364.8662.24
247SMA NEGERI 2010177.9664.7142.163.465.7163.5462.22
248MA NEGERI 13 JAKARTA10377.7164.9537.9466.1369.2764.362.08
249SMA SANTA MARIA DELLA STRADA2969.4567.1746.2957.567.3649.3362.02
250SMA NEGERI 7913775.8265.2139.462.2467.2968.1261.81
251SMA PSKD 11275.1765.1740.8362.566.895861.56
252SMA NEGERI 11017676.8260.342.0964.4767.1567.1261.51
253SMA NEGERI 10214177.5260.1741.3158.3368.4970.1861.48
254SMA DAMAI2373.6563.6542.6170.8360.2961.561.48
255SMA YASPORBI4472.3271.3238.587564.857.4561.47
256SMA DHAMMASAVANA1873.1165.1140.5671.1159.3364.6761.45
257SMA BHINNEKA TUNGGAL IKA2767.8565.0450.46596661.43
258SMA PERGURUAN ADVENT XV4474.5560.547.2764.7563.36161.31
259SMA IMPIAN BUNDA1270.3371.535.6371.8865.561.27
260SMA NEGERI 4010875.9362.0441.1358.6467.786761.22
261SMA NEGERI 11110576.0459.2440.5269.7568.9567.4361.2
262SMA BINA BANGSA85791.7546.5648.4460.94
263SMA NEGERI 1086977.1660.3840.45569.2961.0960.9
264SMA ISLAM AL-AZHAR 25371.1768.7539.6755.2368.3557.2560.89
265SMA HATI SUCI1172.7364.1838.6463.1371.66560.72
266SMA ISLAM AL-AZHAR KELAPA GADING5172.7872.3135.5956.4362.2564.8360.69
267SMA ISLAM PB SOEDIRMAN10072.5663.139.8360.7165.4969.2260.38
268SMA SERUNI DON BOSCO1370.9270.6236.356063.26660.36
269SMA CANDRA NAYA3474.8265.1240.0762.956557.4160.14
270SMA KRISTEN ALMASIH1372.1567.6937.1260637060.09
271SMA PLUS KHADIJAH ISLAMIC SCHOOL2575.4453.646.567.9265.861.1160.04
272SMA NEGERI 1810876.1960.3137.1860.8365.9466.7159.93
273SMA SANTO LEO2069.660.843.8877.56459.91
274SMA NEGERI 1714377.0358.9537.5764.6971.660.7859.89
275SMA KRISTEN MAWAR SARON374.677240.835259.88
276SMA IGNATIUS SLAMET RIYADI4874.9262.541.5156.2567.0757.6559.77
277SMA SUMBANGSIH7170.9368.3937.2960.746458.459.76
278SMA NEGERI 1010576.1160.3437.2152.569.1759.1659.63
279SMA KASIH IMMANUEL116670.5541.8263.7559.1159.58
280SMA SANTO ANTONIUS467362.6537.0157.1969.076059.52
281SMA NEGERI 1510873.761.4337.4860.3668.1160.2659.26
282SMA PERGURUAN ADVENT SALEMBA4173.6665.6634.0259.6965.056158.99
283SMA DIAKONIA768.576251.7954.17525258.82
284SMA NEGERI 8314274.0457.6336.9962.0867.8564.3858.73
285THE GANDHI MEMORIAL INTERNATIONAL SCHOOL1355.3881.6950.9646.7358.69
286SMA CAHAYA SAKTI4874.6364.2934.4856.3565.1258.258.68
287SMA NEGERI 710675.6261.1134.8357.567.2761.3458.58
288SMA PERMATA INDAH4868.0458.7146.1558.7561.455558.5
289SMA STELLA MARIS2272.6463.7335.915765.8551.558.38
290SMA KRISTEN IMMANUEL2068.762.440.6347.562.895258.33
291MA NEGERI 2 JAKARTA7473.2457.8140.7451.53666058.31
292SMA ISLAM HARAPAN IBU4363.3569.3539.0759.4464.9158.15
293MA NEGERI 10 JAKARTA6872.1256.3242.0661.3962.8760.1858.09
294SMA NEGERI 11414074.6357.4637.356.4563.6363.1557.95
295SMA NEGERI 7614075.3654.8437.8259.9666.6961.8257.84
296MA NEGERI 14 JAKARTA20172.6955.6837.6759.767.2661.8157.64
297SMA PERGURUAN CIKINI4169.7167.0734.758.7558.2758.457.46
298MA NEGERI 8 JAKARTA11673.3654.4341.92606157.8157.39
299SMA NEGERI 4110875.5956.7236.6957.765.4859.7357.38
300MA AL-HIKMAH287257.7937.7763.1361.8856.6757.31
301SMA NEGERI 7314374.0357.7338.8857.4262.4755.957.31
302MA NEGERI 11 JAKARTA7375.2954.9937.6763.2761.0757.2657.2
303SMA CENDRAWASIH3972.5660.4635.1958.7563.1554.3657.17
304SMA IT AL-HALIMIYAH2970.2158.2836.2956.2563.187257.09
305SMA KRISTEN BETHEL1669.562.1335.9460.6357.05
306SMA ANGKASA 19171.4161.9334.5955.3357.5565.4157.03
307SMA GALATIA 3869.564.2532.196256.99
308JAKARTA TAIPEI SCHOOL454.58141.8851.334856.97
309SMA MUHAMMADIYAH 116170.7962.6634.2256.4360.946256.95
310SMA KEMALA BHAYANGKARI 111173.3255.7135.3445.7467.9664.8156.93
311MA AL TSAQAFAH2873.3654.2139.0259.7567.448.556.47
312SMA K PANCARAN BERKAT1770.825838.6852.561.43856.1
313SMA DIPONEGORO 111968.0361.5635.0253.9160.5160.6455.97
314SMA BINA DHARMA17370.7255.4736.9556.196260.3155.97
315MA NEGERI 12 JAKARTA7672.2651.8937.1157.8663.1161.7355.91
316MA NEGERI 9 JAKARTA7173.3853.2135.0456.8164.9271.3355.88
317SMA NEGERI 11510372.5453.7336.2958.863.5454.3255.84
318MA TAPAK SUNAN3672.114737.7862.0868.3865.4355.77
319SMA YADIKA 513570.8658.9533.1551.6361.636355.71
320SMA KEMURNIAN367.336239.17643455.63
321SMA TRIGUNA4071.857.333.552.8162.9459.7355.58
322MA NEGERI 15 JAKARTA10773.7453.8936.3152.7459.6661.1755.54
323SMA FONS VITAE 23970.8754.8236.8662.8158.3659.3355.52
324SMA 17 AGUSTUS 19454569.258.1334.5638.7563.155.255.27
325SMA SANTO LUKAS I1671.1360.2533.7552.5575955.17
326SMA BUDHI WARMAN II11770.3255.5934.4746.7261.8568.3355.13
327MA NEGERI 18 JAKARTA7873.3351.135.5451.2564.6357.7754.98
328SMA BAKTI IDHATA11170.3857.5332.6659.3259.8157.0854.92
329SMA ANGKASA 213568.1658.2134.4451.7260.8858.1554.87
330SMA PKP DKI JAKARTA12869.4259.9534.1656.4759.1451.0254.81
331SMA USWATUN HASANAH3271.8852.8835.396066.555.3354.79
332SMA SENTOSA1566.2756.6734.8361.695854.74
333SMA ISLAM AL MARUF2467.3357.533.2364.3860.334854.51
334SMA PELITA HARAPAN KEMANG651.6787.3338.3343.754038.6754.48
335SMA BUDHAYA II SANTO AGUSTINUS5867.8360.8635.9960.3151.8148.8654.44
336SMA BAPTIS CENGKARENG INDAH2169.1453.1435.8352.1465.825454.43
337SMA PSKD IV186760.5633.615063.784954.41
338SMA KARTIKA VIII-16570.4653.6332.7353.3361.0259.5654.32
339SMA PERGURUAN RAKYAT 15668.3653.3233.9341.2562.8157.1454.24
340MA NEGERI 3 JAKARTA7271.7252.1434.4457.6360.7454.7854.19
341SMA PELITA IV2665.3863.0834.96552.6251.6454.13
342SMA MUHAMMADIYAH 48468.2155.7932.7441.7961.7954.1853.97
343SMA BUDHI WARMAN I8169.0951.9336.0547.560.2960.8753.71
344SMA DEWI SARTIKA3469.2956.1233.3137.557.155753.68
345MA AL-FALAH6169.2552.6635.2550.7360.6764.653.64
346SMA FRANSISKUS I106852.235.559.6757.553.63
347SMA HANG TUAH I11666.45535.3949.1759.8957.2953.6
348SMA KELUARGA WIDURI5066.7655.4833.751.4361.1751.1453.59
349SMA 2 PSKD1567.257.233.17505753.53
350SMA KARTIKA X -113464.7954.5433.2365.2361.235853.46
351SMA YADIKA 210868.0453.0234.150.9459.5760.3753.41
352MA DARUNNAJAH ULUJAMI14170.2353.8233.4952.460.5255.6253.27
353SMA PUSAKA  113467.7853.4934.4651.8358.426053.26
354SMA KATOLIK BINTANG KEJORA1463.2953.5737.6851.2561.253.23
355MA NEGERI 217469.0850.3833.7861.5859.956.6753.23
356MA DARUL MAARIF2969.2449.8633.196053.08
357SMA TUNAS GADING1762.7161.1838.2456.565341.7153.04
358SMA PERGURUAN RAKYAT  26467.9750.533.915065.355753
359SMA FRANSISKUS 22366.0956.2631.5267.557.3356.6753
360MA ANNAJAH7066.3159.3732.4351.0455.950.853
361SMA YP-BDN1068.648.834.557.337852.83
362SMA MUHAMMADIYAH 132966.9750.3434.5747.566.8946.452.81
363MA NEGERI 57167.1546.3439.1950.2461.852.77
364MA AL-QALAM1370.3147.5437.8856.8855.3353.3352.77
365SMA AL KAMAL5669.3953.7934.3848.1856.8253.3652.74
366SMA PERGURUAN KSATRYA10569.3549.8734.1659.5860.2154.152.71
367SMA MALAHAYATI8868.8450.9332.752.0859.3757.6852.69
368SMA JAKARTA INTERCULTURAL SCHOOL3442.7683.9443.3139.815037.552.69
369SMA MUHAMMADIYAH 185466.7457.3734.448.3355.8142.852.57
370SMA PERGURUAN RAKYAT 36968.4952.3834.065557.0250.9452.56
371SMA SANTO PAULUS106554.43355604252.53
372SMA CHARTAR BUANA6567.8251.7233.735558.2548.6752.52
373SMA PSKD 326652355752.51
374SMA TELADAN  I3166.3248.1937.426156.2763.552.48
375SMA MUHAMMADIYAH 35869.154.7932.4151.960.8847.8852.38
376SMA MUHAMMADIYAH 57666.4753.3432.2748.4659.2555.652.25
377MA NEGERI 22 JAKARTA7768.2949.0433.654.5258.5557.7852.03
378SMA PELITA TIGA NO.34867.2151.2531.823959.756051.97
379MA AL-ITQON8469.445.4533.5151.716652.3651.89
380SMA BPS & K  I7567.0450.6732.0746.4661.0450.8951.82
381MA NURUSSAADAH2267.3646.6436.4842.562.4659.3351.77
382SMA MUHAMMADIYAH 239565.3350.7433.8953.3356.8955.5351.52
383SMA AL-CHASANAH6566.2552.2832.1942.555.8652.5751.45
384MA PERSIS 692866.2949.8631.2556.2561.257.7951.4
385MA NEGERI 6 JAKARTA10067.3449.5432.735456.725351.35
386MA AL HAMID4769.0245.8335.1152.8160.5752.7251.26
387MA NEGERI 20 JAKARTA7567.3148.8532.1747.9259.7857.0951.22
388SMA DHARMA KARYA6866.4750.4130.7453.7560.4552.351.22
389SMA MUHAMMADIYAH 158363.6952.1431.8454.558.8251.3351.22
390SMA BOROBUDUR1764.7154.9431.0327.5574851.22
391SMA BUDI MURNI 24166.9349.5132.9955.2357.3841.551.17
392SMA KARTINI 13866.3250.7933.4252.2754.4855.6751.14
393SMA LAMAHOLOT1563.4751.3333.55651.08
394SMA YADIKA 16763.3150.7232.9951.557.835451.07
395SMA 1 BARUNAWATI7866.7748.4931.9653.0858.85251.05
396SMA PERGURUAN ADVENT I2765.1951.0432.55556.755051.01
397SMA NORTH JAKARTA INTERCULTURAL SCHOOL543.680.4364451
398MA NEGERI 17 JAKARTA7567.645.2336.5747.6960.9152.6350.99
399SMA PGRI 412363.9349.3234.6148.6157.153.550.84
400SMA PATTIMURA3863.4249.3732.436058.556.1550.74
401SMA NEGERI RAGUNAN7761.6450.2135.2955.450.64
402SMA PGRI 122064.750.229.6358.7556.256350.43
403MA ANNIDA AL-ISLAMY9567.4947.2834.2947.56050.2950.42
404SMA YP IPPI2865.9342.9332.5960.825750.36
405SMA AL KAUTSAR1868.6748.5628.3355.6750.31
406SMA AL MUHAJIRIN2962.554833.4550.6359.6754.2950.28
407SMA GITA KIRTTI 33066.3350.431.9248.335052.9250.26
408SMA MUHAMMADIYAH 25064.647.6432.4556.8856.3152.5750.13
409SMA PGRI 243962.8251.6930.5847.556.4551.7150.12
410SMA YAPERJASA3264.5651.8130.3942.554.9549.549.8
411MA AL-ITISHOM1664.1346.2533.445553.66349.74
412SMA MUHAMMADIYAH 126465.9148.3130.9841.8857.6651.8149.74
413SMA WIJAYA KUSUMA6063.6747.4733.9645.6361.6748.4449.66
414MA AL FATHIYAH466545.3934.5154.3548.6749.63
415SMA ADI LUHUR4661.6550.4832.6655.6356.2645.7349.38
416MA MUHAMMADIYAH2464.8346.3334.2744.1753.145349.35
417SMA MUHAMMADIYAH I8964.3648.5630.2552.556.3253.2749.31
418SMA TUNAS MARKATIN2864.364432.5955.8649.2
419SMA SUNDA KELAPA3463.1250.0634.0442.554.1245.3349.2
420SMA AL-HUDA16563.2247.0232.0848.2156.1452.449.19
421SMA BUNGA HATI BANGSA1862.2245.2235.9762.9258.293449.13
422MA DAIL KHAIRAAT7664.0342.6634.8749.2959.7149.4349.12
423MA AL-KHAIRIYAH4064.054632.55253.885649.08
424SMA PGRI 33664.114731.0457.2644.6749.07
425SMA DIPONEGORO 26763.6744.1230.5243.3357.086348.96
426MA JAMIAT KHEIR3064.2747.2731.7548.3352.785248.85
427MA AL FATAH467.55526.2546.674648.82
428SMA FATAHILLAH4764.3445.4535.4347.7351.8549.4848.74
429SMA BUDI MULIA UTAMA326147.6331.4847.8156.55548.57
430MA MANBAUL ULUM ASSHIDDIQIYAH4863.543.9632.246556.4649.848.44
431SMA WIDYA MANGGALA11459.7950.8432.2657.2254.5445.4348.43
432SMA PURNAMA3463.4747.2429.1954.1945.3348.33
433MA AL HILAL2059.851.434.8842.548.546.5548.3
434MA AL-ISLAMIYAH3664.0642.2232.8551.2553.4162.448.24
435SMA LAPHAT PLUS1159.4542.7332.735848.23
436SMA TRISOKO3858.9548.3733.0953.7649.3848.17
437SMA BUNDA KANDUNG3164.5241.3533.7145.6856.275648.02
438SMA ISLAM AL-JIHAD1564.5344.9332.834850.8649.3347.98
439SMA SUMPAH PEMUDA6062.4344.430.6354.6955.364947.97
440SMA TAMAN MADYA 111063.245.23346.3454.449.8347.95
441MA SULTAN HASANUDIN4159.9547.0234.2149.8750.6947.9
442MA AS-SYAFIIYAH 012565.5244.4831.15551.144447.83
443SMA PANGUDI RAHAYU1858.6744.5632.3641.2557.457.3347.8
444MA NEGERI 16 JAKARTA10264.4341.8232.749.6453.8848.8347.78
445MA ISLAMIYAH PUI2261.6441.9135.116049.854247.55
446SMA YP. IPPI PETOJO8162.6244.6931.4547.552.9338.3347.55
447MA AL FALAH KLENDER226243.9130.3451.0662.447.48
448MA MANARATUL ISLAM7962.4144.6831.1745.8352.8650.3647.43
449MAS ISTIQLAL1361.8547.2336.5443.4647.27
450SMA HARNASTO INSTITUT663.6746.3329.1742.551.247.23
451SMA AL-HIKMAH1963.0540.9531.5853.2647.21
452SMA ST. ALEXIUS1159.0953.4526.8251.255047.547.17
453SMA I CAWANG BARU6959.7145.4531.7846.1152.315647.14
454SMA ATTAQWA4260.0542.6732.8654.4251.045947.01
455SMA 28 OKTOBER 19282065.142.730.3851.274847
456MA AL-MUDDATSIRIYAH3162.3245.4229.6843.8952.3252.6746.83
457MA SAADATUDDARAIN6859.3543.4431.7356.6752.4150.8946.73
458SMA PRATAMA1959.3743.4728.6851.575.3346.7
459MA AL KENANIYAH3063.0745.630.6750.549.384246.67
460SMA BINA PANGUDI LUHUR6662.0943.3633.034551.5643.7646.55
461MA AL HIDAYAH5358.1543.2834.0146.551.5952.546.54
462SMA KHARISMAWITA2061.242.932.635052.546.7346.48
463SMA CORPATARIN96242.8931.67495246.47
464SMA ISLAM AS-SYAFIIYAH 017361.5942.929.765051.6749.7646.33
465MA NURUL HIJRAH1362.4643.2329.4252.549.784046.2
466SMA SAID NAUM3960.5646.3128.4646.552.1541.7546.16
467SMA TANJUNG PRIOK9261.1143.7630.2440.2356.842.7846.11
468SMA DHARMA PUTRA2556.5647.6829.25050.9146.06
469MA AL MAWADDAH5960.8142.4732.2548.8547.1252.6746.04
470SMA AL GHURABAA205645.932.2546.256645.4345.95
471MA PERSIS 122058.64431.1349.945.91
472MA AR-RASYIDIYYAH226241.5529.249.5850.85645.87
473SMA AL-KHAIRIYAH5360.194231.6545.2552.7547.0545.79
474SMA YMIK II5559.7844.983242.1948.9645.1745.73
475MA AL WATHONIYAH 12659.6240.2330.4852.2345.64
476SMA YAPPENDA6859.5944.5330.7444.1353.0848.4845.64
477MA AL-KHAIRIYAH2761.4841.9330.7443.3355.1440.245.61
478MA NEGERI 1 JAKARTA8756.4842.4132.6752.3149.751.4745.59
479SMA CENGKARENG I11458.1441.7231.3444.7255.2342.2645.54
480MA AL WATHONIYAH PUSAT1857.6742.7832.2244.1754.8333.3345.54
481SMA WIJAYA2658.1540.4629.8139.3854.3268.6745.53
482MA MIFTAHUL UMAM3960.4138.3132.565051.3347.245.51
483MA DARUSSAADAH3757.1442.9733.4551.8850.6141.245.44
484MA ATTAHIRIYAH2060.340.13152.548.5345.23
485SMA DARUL MAARIF3159.9441.5529.7647.553.1643.445.22
486SMA PADINDI4360.9842.4231.142.6760.1536.9345.12
487SMA DEWI SARTIKA3557.4341.1430.2951.4945.09
488SMA VILLA MAS2159.144831.4341.4345
489SMA AL-JIHAD6259.142.5229.153048.3849.244.85
490SMA TUNAS HARAPAN5359.8140.9430.0944.1748.9348.5544.66
491SMA YAPERMAS3261.5641.9431.0948.3356.440.7544.63
492SMA PERGUNAS 11856.3339.4428.4752.6744.23
493SMA YUSHA2855.7144.5729.6438.7549.0944.2
494SMA CAHAYA FADILAH3959.7938.7229.2343.4450.1849.5644.1
495MA TAHDZIBUN NUFUS6255.1338.0331.0552.1344.09
496SMA YANIIC3459.8838.8229.3443.5750.5748.3144.08
497SMA WIJAYAKUSUMA1058.240.432.7546.8843.54444.08
498SMA CAHAYA KUDUS105246.432.7544.894443.99
499MA JAKARTA PUSAT4457.3238.9131.934549.3942.443.97
500SMA MUTTAQIEN2254.6440.0931.5947.550.324343.96
501SMA DUTA BANGSA1453.8641.4331.0749.2943.91
502MAS KHAIRUL UMMAH2756.8139.4831.5746.55338.2943.66
503SMA SAPTA KARISMA1456.2938.8630.5448.5743.57
504SMA HARAPAN JAYA3356.794030.9841.3650.4240.6743.57
505MA AL JAUHARIYAH2458.2537.531.9843.1349.2939.6743.4
506SMA NASIONAL NUSANTARA3056.0738.7328.755043.39
507SMA MUTIARA I1952.7439.1628.6852.9543.38
508SMA IP YAKIN3157.0337.0329.644.6452.2145.243.26
509SMA GITA KIRTTI 21053.637.230.7550.843.09
510SMA SANTIKA1752.4735.7631.6252.3543.05
511SMA KARYA ENAM-ENAM4754.5538.5131.224548.524043.01
512MA NURUL AMANAH6655.5837.0630.848.3342.94
513SMA FAJRUL ISLAM3154.1338.2630454856.6742.76
514SMA FATAHILLAH3653.8337.9430.0749.0642.73
515MA ANNASYATUL ILMIAH4856.7139.0431.3547.1942.165942.7
516MA AL-WATHONIYAH 143053.0738.630.1748.842.66
517SMA MUHAMMADIYAH 14225637.6428.6450.13142.66
518MA PKU P. TIDUNG1554.2738.428.54548.185742.53
519SMA NUSANTARA2153.8138.9527.7449.3342.46
520SMA NAHDLATUL WATHAN235237.3931.4137.548.2742.15
521SMA MUHAMMADIYAH 163253.1939.4429.7744.1745.854241.96
522SMA TRAMPIL II854.2543.526.5642.7541.77
523MA AL-WATHONIYAH 433955.5437.3731.64244.3647.641.72
524SMA NURUL FALAH6452.1339.8830.2339.4645.886141.57
525MA RAUDHATUL JANNATINNAIM2654.8539.7729.5238.4749.541.5
526SMA JOSUA1848.4439.4432.6445.3341.47
527MA NURUL FALAH2256.0936.7328.346.3538.441.42
528SMA HARAPAN KASIH3450.5338.4131.147.545.3941.38
529MAS ULUL ILMI1658.1336.2531.09435436.641.29
530SMA PEMBANGUNAN III YPI2048.940.730.6344.941.28
531MA AL HIDAYAH2653.2336.8527.647.3141.25
532SMA ISLAM TAMBORA8352.3438.5529.136.1147.6638.8641.04
533SMA TUNAS INDONESIA944.6737.3333.6148.4441.02
534MAS TMI HASBIYALLAH456.539.525.6341.540.78
535SMA DWI SAKA2849.8637.793045.194240.68
536SMA YASPI2351.2237.3928.5945.0440.56
537MA YAPIS2251.4536.9128.7543.7543.384940.27
538SMA TRIWIBAWA3851.0536.3229.843.8440.26
539SMA MUHAMMADIYAH 242550.1639.12314042.863640.15
540SMA KATOLIK NUSA MELATI54640.828.544.840.03
541SMA DIAN PERSADA2849.794129.239.2937.0539.4
542MA AL-MUHAJIRIN2545.0441.3629.938.7540.674439.25
543MA AL WATHONIYAH 51949.0535.0528.5541.8938.64
544MA MINHAJUT THOLIBIN1649.1337.53035.7838.1
545SMA NEGERI 6911347.0435.1228.1936.8842.3545.3338.09
546MA AN-NUR1547.7338.829.535.1737.8
547SMA TAMAN MADYA 5194638.1127.538.4237.51
548SMA GIDEON1347.0838.1530.1932.8837.08
549SMA CAKRA BUANA943.7835.1128.8937.3336.28
550MA SYAWARIFIYYAH JAKARTA12834304033
551SMA BUDI WALUYO00
 DKI JAKARTA3175074.0664.9344.4866.1764.8664.8962.16

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *