Daftar Lengkap Peringkat 484 SMA / MA Negeri dan Swasta Terbaik se-DKI Jakarta untuk IPA

Share Article
Sekolah Menengah Atas Negeri Unggulan Mohammad Husni Thamrin
Sekolah Menengah Atas Negeri Unggulan Mohammad Husni Thamrin (Dok Picasa/Nurhayati Nai Ch via Google Street)

ENDONESIA.com – Peringkat SMA dan MA di bawah ini disusun untuk semua sekolah menengah atas dan madrasah aliyah baik negeri maupun swasta yang ada di provinsi DKI Jakarta. Peringkat ini dibuat spesifik berdasarkan hasil ujian nasional (UN) 2019 untuk program studi IPA.

Dari data Kemendikbud, ada 484 SMA dan MA Negeri maupun Swasta yang ada di DKI Jakarta yang mengikuti UN 2019 program studi IPA. Program studi IPA meliputi 6 mata pelajaran yaitu Bahasa Inggris, Bahasa Indonesia, Matematika, Fisika, Kimia, dan Biologi. Secara keseluruhan, rerata nilai UN 2019 untuk 484 sekolah tersebut adalah 66,9.

Peringkat pertama se-DKI Jakarta diduduki oleh SMA Negeri yaitu SMA Negeri Unggulan Mohammad Husni Thamrin. Dikutip dari Wikipedia, Sekolah Menengah Atas Negeri Unggulan Mohammad Husni Thamrin atau dikenal juga dengan nama SMANU MHT adalah salah satu dari SMA Negeri di DKI Jakarta. SMA Negeri Negeri Unggulan Mohammad Husni Thamrin Jakarta berada di bilangan Bambu Apus, Cipayung, Jakarta Timur. SMANU MHT merupakan sekolah sains bersistem asrama yang menerapkan tiga kurikulum, yaitu: Standar Isi (Kurikulum Nasional), Cambridge dan Olimpiade/Paralimpiade Sains.

Peringkat kedua se-DKI Jakarta diraih oleh SMA Kristen 1 Penabur. Dikutip dari Wikipedia, SMA Kristen 1 PENABUR Jakarta (dikenal sebagai SMUK 1 atau SMAK 1 atau SMUKIE sebagai sebutan informal) adalah SMA di Jakarta yang beralamat di Jalan Tanjung Duren Raya Nomor 4, Jakarta Barat. SMAK 1 adalah satu dari sekitar 62 sekolah di Jakarta, Banten dan Jawa Barat yang dikelola oleh Yayasan BPK PENABUR. SMAK 1 dianggap sebagai salah satu sekolah menengah atas yang paling bergengsi di Indonesia.

Bagi kamu yang hanya ingin melihat peringkat SMA dan MA Negeri terbaik tingkat provinsi se-DKI Jakarta, klik artikel ini.

Jika kamu hanya ingin melihat peringkat SMA Swasta terbaik tingkat proginsi se-DKI Jakarta klik artikel ini.

Berikut ini daftar lengkap peringkat 484 SMA dan MA gabungan Negeri dan Swasta se-Provinsi DKI Jakarta untuk Program Studi IPA:

Untitled Spreadsheet

NONAMA SATUAN PENDIDIKANJUMLAH PESERTABAHASA INDONESIABAHASA INGGRISMATEMATIKAFISIKAKIMIABIOLOGIRERATA NILAI
1SMA NEGERI UNGGULAN MOHAMMAD HUSNI THAMRIN7788.4293.1493.1896.1189.8589.5691.68
2SMA KRISTEN 1 PENABUR24688.2693.3290.5895.288.1389.8790.98
3SMA SANTA URSULA11188.0293.6887.6690.5886.3491.2589.78
4SMA KRISTEN YUSUF2686.1590.9292.3182.1487.8372.588.33
5SMA KANISIUS17187.1292.281.7791.5687.4291.8288
6SMA LABSCHOOL KEBAYORAN16187.2792.4386.6586.8182.6985.7187.95
7SMA KRISTEN 3 BPK PENABUR12486.9491.6185.3489.9586.2281.787.66
8SMA KRISTEN 6 BPK PENABUR10187.1190.7788.0285.3684.2581.9887.55
9SMA KRISTEN 8 PENABUR2886.7193.7981.7986.7279.0682.586.56
10SMA NEGERI 832487.5291.7283.9981.5484.4684.7386.55
11SMA KRISTEN 5 BPK PENABUR16886.692.5179.6690.2984.7984.3686.42
12SMAK IPEKA INTEGRATED CHRISTIAN SCHOOL985.3394.8978.0688.137588.1386.24
13SMA KRISTEN PENABUR KELAPA GADING5482.5693.4182.5588.3380.269186.07
14SMA KRISTEN IPEKA PURI INDAH10785.6491.7679.4286.982.2483.2585.19
15SMA NEGERI 8121688.3590.3178.583.7985.2680.5985.14
16SMA KRISTEN KARUNIA883.590.7578.7586.679083.3384.81
17SMA NEGERI 2817987.8290.776.4784.1886.381.1784.62
18SMA NEGERI 3417989.4490.0277.0582.4383.180.3684.52
19SMA HIGHFIELD1084.493.480.58176.888584.52
20SMA NEGERI 6817988.8289.476.9484.7784.1879.784.47
21SMA MAHATMA GADING2785.5692.8178.4380.238580.1884.34
22SMA CITRA KASIH4884.2190.9684.0683.187572.0584.33
23SMA NEGERI 210887.6589.1578.318585.573.2683.88
24SMA KRISTEN TUNAS BANGSA881.759577.1994.38706583.72
25SMA KRISTEN 7 BPK PENABUR10886.9390.1173.790.7677.6180.0583.47
26SMA NEGERI 6114388.1590.8872.8580.4283.1481.3683.36
27SMA IPEKA PLUIT4685.4890.9172.7281.798684.8183.05
28SMA DIAN HARAPAN9085.8491.474.3981.7181.2578.983
29SMA UNIVERSAL2983.5991.7276.8176.2579.1780.8382.84
30SMA KRISTEN CALVIN2685.3893.6972.1279.1772.2586.4382.42
31SMA ISLAM AL-AZHAR 113085.9291.2573.5687.8670.4778.8182.35
32SMA KRISTEN IPEKA TOMANG8985.3589.3974.8381.2582.2777.0582.31
33SMA KEMURNIAN II2786.0789.4174.5477.2986.4375.3182.28
34SMA NEGERI 7830687.2488.673.5581.877.3479.2182.22
35SMA KRISTEN TIARA KASIH248690.837577.3676.6768.3382
36SMA ABDI SISWA2185.1488.5774.2983.578174.4481.76
37SMA PELANGI KASIH4184.1592.5477.9370.947572.7581.73
38SMA NARADA1381.3892.1574.4276.8878.7578.5781.51
39SMA KRISTEN IPEKA SUNTER6686.3689.6770.1979.0986.5374.5281.39
40SMA NEGERI 4817987.8387.7771.1380.2775.9876.5381
41SMA SANTO YAKOBUS7885.3187.4972.0578.7874.3886.1880.97
42SMA NEGERI 4714387.386.8573.7874.7275.0977.980.87
43SMA SAINT JOHNS SCHOOL388.6793.336572.58072.580.5
44SMA LABSCHOOL JAKARTA17085.9189.9366.2481.6771.5381.6380.4
45SMA NEGERI  3925285.5685.3570.8790.1175.3773.2880.38
46SMA NEGERI 2118086.1388.5770.0777.274.8876.8180.38
47SMA KRISTEN KETAPANG I2185.6284.5776.3180.59069.0480.32
48SMA SANTA THERESIA9685.5288.8865.767582.1684.9480.21
49SMA SPRINGFIELD1178.5593.0976.3665.8383.7578.3380.13
50SMA NEGERI 7710786.587.6667.9785.5470.8179.1780.02
51SMA PERMAI5185.0687.868.7780.4381.6775.979.98
52SMA KANAAN GLOBAL SCHOOL1382.9290.1574.6265.9410077.579.95
53SMA GONZAGA14084.7490.2167.3673.2279.3580.5679.9
54SMA DON BOSCO 12683.7785.5469.6277.328582.8179.78
55SMA SINAR DHARMA188584.5668.3379768579.68
56SMA SAINT NICHOLAS2281.7393.0973.187177.569.3379.62
57SMA KRISTEN 4 PENABUR12586.2989.3169.1877.1270.3372.579.55
58SMA METHODIST2783.4886.2269.5481.578.8674.5879.53
59SMA NEGERI 1418086.9387.5971.0364.9275.9777.1279.51
60SMA BUKIT SION3581.5490.5169.7169.25927278.96
61SMA PROVIDENTIA2085.384.66582.7378.3378.92
62SMA NEGERI 6514388.6787.5265.0574.1975.2572.6178.84
63SMA SANG TIMUR8982.9286.8571.0782.7976.4666.9878.79
64SMA PSKD MANDIRI1889262.572.578.75
65SMA MENTARI GRAND SURYA1587.7392.860.58570.9678.47
66SMA KRISTEN KASIH KEMULIAAN5784.1887.8270.0465.7576.2569.0978.31
67SMA NEGERI 3814485.687.1866.3770.2473.4275.3678.01
68SMA NEGERI 7114486.186.1768.365.9675.1774.0177.91
69SMA TARAKANITA 25282.3887.3166.4965.6879.1180.6377.52
70SMA KAIROS GRACIA2181.5293.8169.1750.3673.0477.5
71SMA CINTA KASIH TZU CHI3285.388565.6373.0672.573.7577.34
72SMA NEGERI 1321685.9284.965.7664.7773.475.4877.3
73SMA REGINA PACIS4785.6687.2367.4568.5369.1168.4477.26
74SMA KRISTEN 2 BPK PENABUR6583.0587.2965.1986.7365.6972.3577.23
75SMA NEGERI 6714485.4984.665.1769.1276.4474.3177.23
76SMA GLOBAL SEVILLA PURI INDAH778.2992.5764.2942.585.577.09
77SMA BUNDA MULIA SCHOOL88091.563.75656081.8877.02
78SMA NEGERI 2610785.9487.8764.8660.7977.0571.7576.98
79SMA SANTO LEO II2086.183.762.1369.558186.2576.92
80SMA SAN MARINO2485.758765.8369.086569.3876.89
81SMAK TIRTA MARTA BPK PENABUR3683.7890.6762.2280.637467.8776.7
82SMA SAINT PETER1784.1292.9463.2467.9210061.7576.62
83SMA NOTRE DAME5684.8286.4663.7175.1369.6169.1276.61
84SMA NEGERI 1210785.7684.9263.668.7975.2171.476.56
85SMA DHARMA SUCI2383.5784.2665.335278.3381.6776.55
86SMA SANTO KRISTOFORUS I3484.2485.9466.4771.8270.9165.8376.52
87SMA NEGERI 6210786.0283.7461.0765.563.3383.5176.41
88SMA DON BOSCO II6882.587.8565.7770.9165.0775.4376.41
89SMA SAMPOERNA19384.5886.7663.4667.8166.9274.2275.97
90SMA BUDI AGUNG2884.5787.0766.4353.757570.7175.73
91SMA VIANNEY2584.3285.8468.477.564.726375.69
92SMA DIAN KASIH2282.9188.4561.5967.7373.3371.2575.68
93SMA NEGERI 3310886.4683.359.16574.7678.2775.63
94SMA ISLAM AL JABR1184.3687.4563.6456.257566.2575.57
95SMA GANDHI ANCOL3781.7389.5164.3967.3740.6372.3275.5
96SMA NEGERI 5514484.2584.965.7862.570.1775.1275.5
97SMA CIKAL AMRI4769261.2510067.55575.44
98SMA BUNDA HATI KUDUS4583.9684.861.3365.5666.7376.5275.4
99SMA PELITA KASIH1883.4484.1170.6968.0657.558.1375.29
100SMA NEGERI 8410885.2879.6163.5970.5674.472.0775.15
101SMA NEGERI  9921686.7484.1160.9363.3661.3876.0975.12
102SMA DARMA SATRIA  PERSADA1583.338661.177564.2962.574.92
103SMA NEGERI 10310885.7481.8163.3658.8173.5375.9574.91
104SMA SEVILLA1977.7991.1660.1385.838064.4274.84
105SMA BUNDA MULIA3783.6285.9558.8563.4478.1370.9574.83
106SMA DHARMA BUDHI BHAKTI1784.5987.4156.0362.576.2571.1174.58
107SMA NEGERI 4914486.182.6560.8566.0266.1169.1174.32
108SMA NEGERI 7028784.5989.1658.4255.7164.1570.7674.28
109SMA TARAKANITA 13484.8884.5358.0963.8671.6771.9174.19
110SMA NEGERI 5414285.7282.4561.3965.9868.4967.1174.19
111SMA JUBILEE8880.5790.3460.5464.0757.2375.6373.95
112SMA NEGERI 9017684.5681.461.6566.7566.7669.373.88
113SMA NEGERI 114586.1584.1459.3465.6467.565.3373.87
114SMA TUNAS MUDA2681.4691.3856.3563.0447.571.8273.84
115SMA NEGERI 6610785.583.5958.263.1865.8972.9373.84
116SMA MAHATMA GANDHI SCHOOL3281.1388.4460.6356.2564.2966.973.8
117SMA NEGERI 8910885.6779.362.268.0366.1669.8573.77
118MAS KAFILA1583.3380.5359.678068.1370.8373.72
119SMA SANTO KRISTOFORUS II6581.5186.4960.5868.4157.6967.573.65
120SMA AL-FALAH58691.656.537.58061.6773.65
121SMA KRISTEN KALAM KUDUS II3183.7485.4259.7671.2552.561.0973.58
122SMA PUSAKA ABADI2081.680.566.6356.887066.7973.47
123SMA BUDI MULIA10484.4884.9460.4858.3863.6371.5673.34
124SMA NEGERI 11216984.7580.9359.6370.5666.1266.7773.18
125SMA ISLAM AL-IZHAR PONDOK LABU9982.7990.6955.5852.1860.7672.0673.07
126SMA KATOLIK RICCI4481.6482.6862.3963.5958.9370.3672.93
127SMA KRISTEN TUNAS BANGSA3982.4187.3353.4660.5667.7571.2572.78
128SMA KRISTEN KANAAN3184.3284.4555.4867.563.7566.4672.54
129SMA JAC783.4393.7156.0757.56055.6372.5
130SMA PELITA II3181.187.2355.8161.2572.571.7572.47
131SMA NEGERI 1091428578.1859.1967.758.2569.3272.43
132SMA NEGERI  5814484.9978.9757.9255.2968.3572.4672.19
133SMA NEGERI  9818083.7182.2259.5158.0163.9367.6372.18
134SMA KRISTEN KALAM KUDUS III1782.2484.5956.0374.1768.3362.7372.15
135SMA CITA BUANA1575.3391.6547062.568.6172.15
136SMA TRI RATNA2983.182.2161.5554.7973.1364.4272.13
137SMA NEGERI 197282.3981.8962.1959.1769.3558.3172.11
138SMA BEACON ACADEMY JAKARTA2809347.552.582.572
139SMA DHAMMASAVANA784.5780.8656.074567.570.571.98
140SMA MARIE JOSEPH1383.6986.1554.6268.7554.571.93
141SMA NEGERI 5213983.3278.3655.9559.2968.4174.7971.88
142SMA NEGERI 3117984.9182.8855.1462.262.9166.6171.76
143SMA NEGERI 9114484.3681.6756.1160.3461.9568.9271.67
144SMA NEGERI  617883.8785.155.6259.6755.7867.7871.55
145SMA ACS JAKARTA2767.7893.4860.5657.2268.7564.0671.34
146SMA BINA KUSUMA MULIA1582.6787.7353.1755.8365.5671.31
147SMA NEGERI 317983.584.6554.8652.1467.3465.271.17
148SMA GARUDA CENDEKIA2284.6489.1855.9149.0441.6773.7571.13
149SMA KATOLIK LIA STEPHANIE1980.6383.0558.2963.13606171.05
150SMAIT BUAHATI ISLAMIC SCHOOL1983.168253.9562.0863.0673.7571.03
151SMA NEGERI 4414483.8979.7454.5152.1365.1972.7670.94
152SMA NEGERI 357084.0678.655.3267.2167.0863.2970.72
153SMA SERUNI DON BOSCO1878.448950.4256.566074.6970.72
154SMA LENTERA INDONESIA772.2988.8659.2954.3872.570.65
155SMA NEGERI 5314282.5578.3555.8161.3858.8868.7570.53
156SMA NEGERI 10514483.3976.6758.9256.9767.4464.970.43
157SMA NEGERI 11317983.7876.0253.4562.9261.9774.3270.43
158SMA FONS VITAE I8683.5382.5150.5552.0860.1369.9570.16
159SMA ISLAM AL-AZHAR 36781.0486.8749.595963.6163.0369.78
160SMA BINA BANGSA4068.3591.26058.4351.2574.1769.7
161SMA TZU CHI47389.553.1363.1369.69
162SMA CHARITAS4782.8983.5752.8755.459.6966.4369.69
163SMA ST. BELLARMINUS1981.6887.7946.9757.556.5671.4369.67
164SMA CANDRA NAYA168379.1352.3454.5863.3372.569.63
165SMA NEGERI 2914284.1881.8251.1459.6967.2860.4869.61
166SMA AVICENNA JAGAKARSA2481.581.4248.545565.6372.3269.59
167SMA NEGERI 6310683.2678.6652.7858.562.8866.7969.4
168SMA TARSISIUS I2282.3687.2752.8444.6962.9259.0669.34
169SMA KRISTEN ALMASIH778.5781.1455.7166.2555.8369.3
170SMA HIGH SCOPE INDONESIA3879.3290.8452.0451.0549.3861.3369.29
171SMA PERMATA INDAH2582.5676.460.164.2351.2569.27
172SMA NEGERI 8710883.4179.551.1662.8572.561.5269.22
173MA NEGERI 4 JAKARTA16381.4477.952.8158.5265.9765.5769.16
174SMA NEGERI 6014283.4277.6952.4860.9262.563.2169.04
175SMA NEGERI 1614483.3977.2950.3353.2654.2373.0369.03
176SMA NEGERI 4217881.8279.0750.2161.9959.3865.9568.77
177SMA BINA NUSANTARA3669.8991.9452.550.235567.1468.74
178SMA SIS PIK47294.550.6357.567.547.568.66
179SMA NEGERI 9710883.778.7251.353.6463.0863.9368.58
180SMA MENTARI INTERCULTURAL SCHOOL JAKARTA1877.3393.2248.895050.836668.51
181SMA NEGERI 3714383.7376.7749.1465.0968.3362.9368.4
182SMA NEGERI 2310882.5975.3152.086264.3364.1968.38
183SMA CHANDRA KUSUMA578.480.46056.67455568.2
184SMA RAFFLES CHRISTIAN SCHOOL KEBUN JERUK572.488.44952.56568.08
185SMA NEGERI 3014183.7979.1652.7750.2252.560.3467.68
186SMA NEGERI 914382.2274.751.7855.8256.0467.2467.66
187RAFFLES CHRISTIAN SCHOOL1773.0692.4752.7946.8847.576.6767.63
188SMA NEGERI 10610881.1173.4149.8460.9161.6768.6367.61
189SMA BINA BANGSA SCHOOL PANTAI INDAH KAPUK8366.8291.3555.1251.5673.569.4167.46
190SMA DIAKONIA1073.678.255.548.757568.3367.45
191SMA PERGURUAN ADVENT SALEMBA2581.3682.449.4576056.0767.44
192SMA SAINT PETER SCHOOL370.6792.6748.336052.567.29
193SMA MUTIARA BANGSA 31776.8281.8851.624558.4462.567.22
194SMA NEGERI 5914382.775.8548.9957.558.2166.5167.2
195SMA NEGERI 514383.6274.6448.376059.8163.6367.17
196SMA NEGERI 5710782.5871.8748.9550.7567.0566.2567.07
197SMA NEGERI 8514182.776.8749.255.1155.8360.4766.77
198SMA BINA TUNAS BANGSA1473.1492.5751.2543.2156.0766.65
199SMA NEGERI 10417983.0176.2149.547.554.0764.7866.48
200SMA HERITAGE SCHOOL JAKARTA2689047.56066.38
201SMA NATIONALHIGH JAKARTA SCHOOL1649652.552.566.25
202MA.PEMBANGUNAN UIN4581.1179.9144.6757.551.8864.0666.18
203SMA NEGERI 6410782.7574.649.745058.1759.5166.09
204SMA ISLAM AL AZHAR 19 JAKARTA3979.957848.015561.558.2566.08
205SMA NEGERI 8210880.9881.2646.5754.0646.7557.8965.95
206SMA TUNAS GADING1381.0880.9245.775242.563.3365.89
207SMA JAKARTA ISLAMIC SCHOOL3676.9482.1747.6450.7758.7560.5865.82
208SMA NEGERI 9314480.5773.6349.675058.5659.9665.58
209SMA NEGERI 2710682.372.0448.2346.3560.8863.6365.44
210SMA NEGERI 7510380.3571.5948.836052.464.6865.44
211SMA NEGERI  887180.8771.5548.0652.1455.8368.2465.34
212SMA NEGERI 410780.6975.7646.1450.3859.8960.7465.31
213SMA SANTA MARIA DELLA STRADA257877.249.141.2542.561.5865.28
214MA NEGERI 10 JAKARTA7180.7669.152.9646.886062.565.28
215SMA NEGERI 9514482.6771.8348.4257.2454.359.5665.24
216SMA NEGERI 7210879.5676.6347.8545.1351.0562.565.01
217SMA NEGERI 4310880.8775.1546.8849.256.4860.3364.97
218SMA BUNGA HATI BANGSA1180.7378.5551.1442.550.8354.3864.88
219SMA NEGERI 5114181.3870.5250.0750.0862.7558.3864.8
220MA NEGERI 13 JAKARTA13781.3473.445.9549.6959.3861.5364.76
221SMA RAFFLES CHRISTIAN SCHOOL1162.9191.8248.41446076.2564.71
222SMA MAKARIOS1280.6786.6740.6355435764.7
223SMA GALATIA 3685.337042.929054.564.67
224SMA WESTIN681.6786.6746.2543.7564.59
225SMA FONS VITAE 2267872.3849.7163.2146.6757.6664.5
226SMA ISLAM AL-AZHAR 25579.4978.9543.9146.545.8361.9764.5
227SMA SANTO YOSEPH5078.447448.7554.7157.7557.6164.46
228MA NEGERI 7 JAKARTA9381.9667.0848.3952.553.1365.9364.45
229SMA CAHAYA SAKTI2581.1278.2444.551.5646.8857.564.44
230SMA GLOBAL ISLAMIC SCHOOL4579.7879.0743.2852.0853.2157.8864.44
231SMA NEGERI 3214082.4471.2647.3452.675063.2964.4
232SMA NEGERI 8610880.7674.3944.6850.1761.3258.4164.4
233MA NEGERI 19 JAKARTA9480.3671.8145.8843.9167.8459.6464.39
234SMA HATI SUCI584.869.646.555.636064.35
235SMA NEGERI 1110882.6968.8943.9847.7169.563.0264.3
236SMA SANTO PAULUS87871.546.885067.55964.1
237SMA NEGERI 3618080.1274.7444.5448.3662.786164.06
238SMA NEGERI 7410879.8971.1946.7153.1652.562.4664.03
239SMA ASISI157882.443.8342.085560.563.98
240SMA NEGERI 10113980.2472.1645.8545.8953.8165.3863.95
241SMA MAHATMA GADING INTERCULTURAL SCHOOL66092.6744.5858.3363.9
242SMA IMPIAN BUNDA780.5782.2947.8636.8852.56063.84
243SMA NEGERI 5010782.0273.0545.0542.9355.1566.2563.8
244SMA NEGERI 2214379.7971.8947.2952.2252.8859.8963.76
245SMA TARSISIUS II2476.5874.4248.4450.5657.557.563.59
246SMA NEGERI 4614381.8571.6844.8446.4257.1258.8563.58
247SMA ISLAM HARAPAN IBU1975.7976.2143.033543.7564.3363.53
248SMA ISLAM AL-AZHAR KELAPA GADING5777.9377.5844.1242.6966.2555.3863.22
249SMA NEGERI 9410882.0969.9345.9546.296056.3563.09
250SMA NEGERI 1106979.8365.147.755959.5258.9562.96
251SMA NEGERI 8018081.6971.4443.9745.3651.4260.8862.9
252SMA SULUH7581.0765.2347.155.194562.0762.85
253SMA PANGUDI LUHUR4379.9181.074056.543.9352.8162.83
254MA CITRA CENDEKIA1479.8670.7146.6147.08506062.74
255SMA SIS KELAPA GADING1461.4388.1450.5445.8362.552.8662.66
256SMA KRISTEN IMMANUEL776.2975.1441.4347.559.1762.59
257SMA KATOLIK BINTANG KEJORA1781.2968.9443.975552.557.0562.52
258SMA BAKTI MULYA 4006677.4579.3943.1147.544.4649.4462
259D ROYAL MOROCO INTERNATIONAL ISLAMIC SCHOOL17088553562
260SMA YASPORBI1774.7179.6542.794054.1761.79
261THE GANDHI MEMORIAL INTERNATIONAL SCHOOL2664.4687.4642.2139.1755.8354.2561.71
262MA NEGERI 8 JAKARTA10980.5365.9343.6945.2456.1359.6361.59
263SMA INTERNATIONAL ISLAM HIGH SCHOOL3978.0577.7940.2646.3555.8351.6361.58
264SMA NEGERI 9610881.1963.4843.755556.4258.7561.55
265SMA PERGURUAN ADVENT XV2678.2369.9247.3146.6753.3349.3861.51
266SMA NEGERI 2410879.8771.7244.3139.796554.0861.39
267SMA NEGERI 7914380.2568.3842.546.5554.3455.9261.32
268SMA KRISTEN SAMARIA KUDUS876.75704554.3850.6361.07
269SMA NEGERI 7310777.9164.8645.5155.9657.8954.5461.04
270SMA NEGERI 10214379.4564.946.6641.8959.2156.5261.03
271SMA NEGERI 257279.9766.8642.9548.9752.557.1361.02
272MA NEGERI 14 JAKARTA14080.3466.7641.8448.0850.5658.9660.93
273SMA DAMAI137670.7747.1247.539.1752.7860.78
274SMA NEGERI 9210879.0662.8948.4543.3355.2754.0360.74
275SMA KRISTEN MAWAR SARON374.6784.674043.3360.67
276SMA TUNAS KARYA473.56941.8842.563.3360.63
277SMA NEGERI 10010578.6169.4340.814253.6556.7960.43
278SMA SANTO LEO1179.0972.7340.454548.1353.7560.4
279JAKARTA TAIPEI SCHOOL457.59344.3843.7548.7560.29
280SMA NEGERI 10710879.4664.9842.7143.0754.7556.1760.1
281SMA NEGERI 5610880.9664.9443.1745.250.3855.6460.09
282SMA PELITA HARAPAN KEMANG860.2588.544.0635.83505560
283SMA IGNATIUS SLAMET RIYADI2777.767.6343.859.3841.2549.1759.81
284MA NEGERI 9 JAKARTA10979.2765.9340.645.0850.1958.0459.8
285SMA NEGERI 4010278.3365.4543.4347.7556.4351.4759.66
286SMA BHINNEKA TUNGGAL IKA2571.5265.2853.143.7542.552.1259.48
287MA NEGERI 18 JAKARTA7378.964.8542.6746.6152.2551.959.37
288SMA ISLAM PB SOEDIRMAN11175.3567.6440.614054.8656.1559.34
289SMA NEGERI 4513978.6266.9941.3847.546052.1559.26
290SMA EMIISC JAKARTA1575.4770.43944.647553.3359.26
291SMA STELLA MARIS1074.66642.756551.8849.3859.22
292MA NEGERI 2 JAKARTA11477.4463.2142.2855.4250.8354.7259.19
293MA NEGERI 12 JAKARTA10179.3158.2442.8544.2552.8759.0659.09
294SMA PELITA IV2275.2771.4537.0538.3346.255658.9
295SMA DHARMA JAYA1375.0869.8548.4635.5660.834558.88
296SMA NEGERI 1117277.2259.0342.7157.14555658.74
297SMA NEGERI 10810479.526340.5846.7652.6952.8158.72
298SMA NEGERI 206980.6165.6840.7640.3146.7249.7358.48
299SMA SUMBANGSIH4275.0571.141.6151.540.5457.2258.3
300SMA NEGERI 1810876.262.3140.3543.5753.3355.9458.27
301MA NEGERI 11 JAKARTA10480.0661.8339.343.5955.9158.358.18
302SMA SANTO ANTONIUS4577.7369.6940.3939.4450.8346.9458.14
303SMA PERGURUAN ADVENT I3476.2965.4139.8541.2548.4662.558.11
304SMA NEGERI 1714478.7659.5742.843.7850.3457.358.11
305SMA BAPTIS CENGKARENG INDAH1281.3364.1733.7537.548.7559.2957.84
306SMA JAKARTA INTERCULTURAL SCHOOL1849.448747.3644.52055.7157.83
307SMA NEGERI 7610878.4661.8739.146.3548.1353.0657.71
308SMA ANGKASA 214872.6962.1541.1346.96505557.48
309SMA NEGERI 107179.2462.5438.2441.2549.5853.5357.36
310SMA BAKTI IDHATA6075.9360.936.883946.6759.0257.3
311SMA KASIH IMMANUEL672.6767.6741.6746.2557.07
312SMA MALAHAYATI6178.0359.0540.1643.3352.551.9656.79
313SMA IT AL-HALIMIYAH3074.3363.637.5836.6748.7555.7556.63
314SMA PKP DKI JAKARTA887567.2335.0342.3645.6851.8256.6
315SMA ACG SCHOOL JAKARTA352.6795.3338.3337.54556.59
316SMA SANTO LUKAS I1776.8267.5333.2439.1747.561.0756.57
317SMA CENDRAWASIH3775.7362.5935.246.6759.1753.956.53
318MA NEGERI 15 JAKARTA9178.9758.6838.7647.3646.3651.6756.49
319SMA NEGERI 1510776.5461.9639.6736.5852.0648.9456.48
320SMA DIPONEGORO 15574.4469.7537.5937.9241.0747.9356.45
321SMA PSKD 11374.4666.6240.5845.6343.3356.43
322MA AL-FALAH2976.2162.4139.2242.544.6950.2956.38
323SMA PERGURUAN RAKYAT  24177.4160.138.3547.548.8550.356.38
324SMA K PANCARAN BERKAT1973.376638.8243.334358.556.36
325SMA DARUNNAJAH9075.7664.8935.7839.0644.0354.4856.18
326SMA BINA DHARMA10275.7659.0437.338.9341.555.3456.07
327SMA NEGERI 713977.4261.7337.6439.1749.0648.4655.99
328SMA NEGERI 837176.9359.4939.438.1648.8853.255.95
329MA ANNAJAH3573.263.6641.6437.8145.3148.0355.9
330SMA BOROBUDUR677.6768.333541.8843.7555.88
331SMA PSKD IV1574.464.9335.539.384655.4255.71
332SMA NEGERI 1147075.8357.6639.4339.3846.9755.855.44
333SMA CAHAYA KUDUS1463.7159.8643.7553.7552.553.1855.14
334MA NEGERI 6 JAKARTA12174.7659.1136.7145.2846.8651.8555.13
335SMA KEMALA BHAYANGKARI 17674.5359.8939.5441.0447.6448.0954.93
336MA NEGERI 3 JAKARTA7675.2458.2138.2939.0353.0449.8954.91
337SMA YADIKA 59874.0460.9637.4237.548.2752.4154.86
338SMA AL KAMAL5075.3661.3635.638.8644.2456.4154.82
339SMA KRISTEN BETHEL773.146037.8637.555.6354.72
340SMA CORPATARIN1279.1762.3333.9635.833548.9354.7
341SMA 2 PSKD871.7564.2534.384042.566.2554.63
342SMA DHARMA KARYA6874.7160.6835.9940.1437.549.0354.47
343SMA NEGERI 11510374.7655.7339.7641.4345.7651.4954.43
344SMA NEGERI 4110677.4955.4736.0834.7746.5551.5954.38
345SMA KARTIKA X -17272.0660.2536.8135.8360.4250.6954.38
346MA AL HAMID6475.7558.8836.9136.4341.6154.4854.32
347SMA ANGKASA 113773.1261.6834.8437.5645.6352.1654.24
348SMA MUHAMMADIYAH 34073.464.7535.536.2536.6748.7554.21
349SMA KELUARGA WIDURI4875.9660.8833.7533.9339.7249.6954.03
350SMA KARTIKA VIII-15974.0757.6937.2940.5445.9649.353.89
351MA PERSIS 691273.676237.083549.1747.553.87
352SMA MUHAMMADIYAH 411572.6460.0734.3533.3345.6852.7153.72
353SMA PERGURUAN RAKYAT 16673.4555.2736.2932.8651.0952.2953.71
354SMA BUDHAYA II SANTO AGUSTINUS4072.4561.734.6939.3851.6747.2753.6
355SMA PASKALIS1275.1757.1738.9638.754047.553.55
356SMA MUHAMMADIYAH 185572.3358.5836.4137.545.6347.553.41
357SMA BUDHI WARMAN II12173.2455.3635.9536.0955.8351.453.34
358MA NEGERI 215972.9556.0735.8541.7938.6152.9953.25
359SMA FRANSISKUS 21669.560.1339.8435.636044.7753.23
360SMA PGRI 37275.6156.4736.0138.5543.8348.0353.19
361SMA KHARISMAWITA1074.653.434.54539.385953.07
362SMA ISLAM TERPADU ALMAKA2272.7360.7335.9137.543.8252.94
363SMA FRANSISKUS I372.6760.6732.545.8352.92
364SMA PERGURUAN KSATRYA3574.8656.2335.6436.6743.9648.5352.92
365SMA MUHAMMADIYAH 156871.8857.4735.485040.4748.6552.9
366SMA KARTINI 12769.4859.6337.0438.7542.546.3852.81
367SMA PERGURUAN RAKYAT 34474.1453.6434.1543.1341.7353.752.78
368SMA HANG TUAH I11772.2756.9936.9240.342.2748.2352.77
369SMA PUSAKA  19773.0958.4535.8236.9240.7149.0752.74
370SMA WIDYA MANGGALA7470.4160.4634.4936.741.549.2652.59
371SMA DEWI SARTIKA1773.0656.2436.9133.537.550.2552.51
372SMA YADIKA 28172.155836.453547.1946.9752.44
373MA NEGERI 57371.155.135.3833.3847.7553.5952.42
374SMA DARUL MAARIF1470.2954.713549.2952.32
375SMA MUHAMMADIYAH 56671.9759.4235.4934.8944.7246.5452.28
376SMA PGRI 121670.8855.8838.1339.6447.552.24
377SMA 1 BARUNAWATI7073.7155.7733.0441.1752.547.0452.2
378SMA 28 OKTOBER 19281475.145236.2547.544.2552.15
379SMA PSKD 336864.6729.1746.6752.13
380SMA PELITA TIGA NO.33071.1352.5334.1743.7551.6750.8851.98
381SMA TRIGUNA387356.5334.4139.1740.944551.79
382SMA PERGURUAN CIKINI2670.9260.6933.5636.6736.6746.2551.75
383SMA AUSTRALIAN INDEPENDENT SCHOOL45280.5354038.7551.72
384SMA ADI LUHUR6071.555.9334.1737.9241.2547.6151.71
385SMA AL-CHASANAH3271.7554.1334.773744.1747.9251.63
386SMA MUHAMMADIYAH 236369.9456.1334.7238.6139.3849.2151.59
387SMA AL-HUDA10874.1752.5933.9636.6339.548.751.5
388MA NURUSSAADAH2071.852.834.6337.559.174551.4
389SMA MUHAMMADIYAH 126372.6356.9232.138.5742.9746.5251.38
390SMA TELADAN  I2374.3552.0936.09353947.551.37
391MA NEGERI 20 JAKARTA5674.3250.5434.4241.9442.1449.0251.36
392SMA MUHAMMADIYAH 115271.8156.6531.8832.2248.7547.6851.35
393SMA FATAHILLAH2071.548.737.54048.3347.9751.33
394MA NEGERI 17 JAKARTA7372.5852.7434.7336.0245.1451.4451.32
395SMA GITA KIRTTI 34573.5656.431.6734.8137.549.5851.2
396SMA CHARTAR BUANA5570.7653.3833.733538.7548.2451.15
397SMA TAMAN MADYA 13568.6948.833.0740.5475851.12
398SMA ISLAM AL MARUF4469.8257.4534.0935.2540.5647.151.11
399SMA YP-BDN571.652.832.537.549.3850.98
400MA NEGERI 22 JAKARTA6771.450.934.9637.9745.3649.9450.97
401SMA BPS & K  I6570.4355.233.9234.8540.8348.8550.91
402MA JAMIAT KHEIR871.2555.7533.444442.541.2550.89
403SMA I CAWANG BARU3569.6655.8334.3640.4247.544.0250.84
404SMA WIJAYA KUSUMA6673.0648.9735.3838.3847.2548.7250.81
405SMA SUMPAH PEMUDA6971.2549.8635.6241.1147.547.1950.79
406SMA BUDHI WARMAN I9370.354.9233.8434.7742.548.9750.62
407SMA YAPERJASA3173.1652.7130.81313549.6950.6
408SMA BUNDA KANDUNG3672.1747.4435.284543.7548.0250.39
409SMA TRISOKO3468.8254.4733.2437.542.1251.0750.35
410SMA USWATUN HASANAH7069.6652.1735.1435.7436.0748.8650.34
411MA ANNIDA AL-ISLAMY3470.2452.5932.531.2547.548.1650.32
412MA AL KENANIYAH3072.9349.4734.5843.9342.9350.04
413SMA BUDAYA4568.7152.4433.3345.6150.03
414SMA PGRI 47171.2148.7935.9537.7839.6147.0349.96
415SMA PANGUDI RAHAYU1271.3345.532.55548.0649.78
416SMA SUNDA KELAPA2569.4451.632.237.543.8946.8349.66
417SMA YADIKA 16469.1353.5632.9332.7847.8144.1549.66
418SMA LAMAHOLOT1868.8952.6731.9438.3347.546.2549.66
419MA SAADATUDDARAIN3566.5750.835.8636.8842.547.9249.54
420SMA YP IPPI3872.1654.0531.383238.4145.2949.35
421SMA BINA PANGUDI LUHUR3171.0348.1935.654036.545.7949.33
422MA MANARATUL ISLAM7569.7151.3332.933.0642.8145.4249.26
423SMA AL GHURABAA1567.4753.4731.8343.753044.7949.11
424SMA NEGERI RAGUNAN3461.7652.5334.2647.4349
425SMA ISLAM AS-SYAFIIYAH 01437048.8832.8539.174345.3448.88
426SMA AL-KHAIRIYAH2970.4851.131.6433.5737.1447.6748.74
427MA AS-SYAFIIYAH 013367.7648.1232.2746.5948.69
428SMA BUDI MULIA UTAMA2869.3649.1430.841.6739.54748.6
429MA AL FALAH KLENDER1970.2149.0533.2934.1737.544.6248.6
430SMA CENGKARENG I10470.7149.2331.8339.1347.543.4948.56
431SMA MUHAMMADIYAH I5567.5650.6933.3232.1946.2543.7248.43
432SMA 17 AGUSTUS 19454564.9855.631.6137.8139.4443.1348.41
433SMA TUNAS MARKATIN1567.7345.7331.6748.548.41
434SMA PGRI 11466.7148.2932.1432.547.548.4
435SMA DIPONEGORO 23068.8745.1333.3340.3146.6747.2448.17
436MA MIFTAHUL UMAM3667.7849.7834.7232.542.540.4548.09
437SMA PGRI 243667.2847.2234.9333.1341.2543.5847.93
438SMA GITA KIRTTI 21868.2243.5637.53937.545.2547.88
439SMA KAPIN1966.1148.5332.551.674044.3247.87
440MA AL-KHAIRIYAH3967.0351.1332.6337.532.544.3147.73
441SMA YP. IPPI PETOJO3968.2645.8532.1236.6742.547.2147.63
442MA PKU P. TIDUNG1463.4346.1431.6149.1147.57
443MA AL WATHONIYAH 51564.9345.0733.6746.547.54
444MA AL-KHAIRIYAH1967.5849.5830.663542.542.547.48
445SMA MUHAMMADIYAH 132667.5449.9233.563338.0641.4647.42
446SMA BUDI MURNI 2697047.0731.6734.6440.3342.2547.26
447MA NEGERI 1 JAKARTA6169.0546.5631.4836.2546.3942.6347.25
448SMA MUHAMMADIYAH 23567.246.832.294040.1147.0847.2
449SMA TUNAS HARAPAN3966.9745.7932.443038.2547.647.15
450SMA YMIK II4766.8148.6831.741.0737.8141.2546.96
451MA NEGERI 16 JAKARTA6369.344.5732.6647.538.9740.8146.79
452SMA SAID NAUM2664.3149.3129.6238.7539.1746.6146.58
453SMA CAHAYA FADILAH2867.541.7930.54404546.5946.48
454SMA NAHDLATUL WATHAN2065.347.631.1330.63404546.48
455MA MANBAUL ULUM ASSHIDDIQIYAH4665.614833.5936.3527.538.5946.23
456MA AL HIDAYAH5562.6945.631.9142.538.2746.4246.09
457SMA IP YAKIN6266.144.6130.6538.3342.543.3145.95
458SMA YAPPENDA6866.1545.9432.2434.1139.3840.9245.87
459SMA NEGERI 69506643.4432.7531.0547.0844.645.49
460SMA TAMAN MADYA 52162.5745.4337.9835.7145.43
461SMA SANTIKA2762.5249.3331.7631.0726.2541.9445.4
462SMA ATTAQWA3665.1744.2231.744036.8241.8545.34
463SMA WIJAYAKUSUMA1363.2343.5430.773536.2549.2945.11
464MA AL-WATHONIYAH 432266.0939.7329.235.8335.547.3244.53
465SMA ISLAM AL KHOLIDIN86540.7530.633042.8644.41
466SMA WIJAYA1864.4442.1128.8938.3342.8344.38
467SMA FAJRUL ISLAM2665.384232.53536.2540.4244.37
468MA AL-MUDDATSIRIYAH3565.4943.5430.2934.1736.4340.1344.29
469SMA DHARMA PUTRA2762.346.1530.8332.536.6739.2944.29
470SMA KARYA ENAM-ENAM2463.5843.3332.632.536.6741.7944.21
471SMA TANJUNG PRIOK2459.7547.5831.3533.535.6339.544.07
472MAS KHAIRUL UMMAH2567.5240.2429.831.073043.8344.04
473SMA MUHAMMADIYAH 162961.5243.1727.9330.8332.544.443.8
474SMA TRAMPIL II1664.540.3830.7839.0643.68
475SMA NURUL HUDA1255.6751.528.5438.9643.67
476SMA HARAPAN JAYA3359.5244.6131.2137.53039.4443.55
477SMA TARUNA PERSADA1657.6346.2529.3839.6943.24
478SMA MUHAMMADIYAH 141661.2542.527.9731.2536.6742.7342.97
479SMA NUSANTARA1960.3240.2131.5839.6142.93
480SMA YUSHA2256.8245.3630.1138.342.65
481SMA NURUL FALAH4059.5543.529.6932.0838.6842.61
482MA RAUDHATUL JANNATINNAIM215638.9531.433739.3840.8341.51
483MA YAPIS1753.0638.7129.563140.8339.82
484MA AL-JIHAD2750.8140.8926.763035.938.48
 DKI JAKARTA3099280.1773.9752.4560.361.8361.0766.9

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *